• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Câble de correction de fibre de mode unitaire de PVC FTTH de LSZH, perte par insertion de tresse de corde de correction basse

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle LSH-SC/UPC-SM-SX-xM-LSZH
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Détails sur le produit
Connecteur SC DE LSH mode mode unitaire
Couverture PVC, LSZH Perte par insertion 0.2dB
perte de retour 55dB Diamètre 3,0 mm
Longueur 1.0m, 2.0m, 3.0m, 4.0m Noyau 9/125
Surligner

câbles optiques de tresse de fibre

,

tresse de corde de correction

Laisser un message
Description de produit

PVC automatique FTTH de la corde de correction d'Opic de fibre de connecteur de volet de LSH SC/UPC LSZH

 

Kocent Optec limité fournit le service d'OEM pour toutes sortes de câbles optiques de correction de fibre, y compris le type commun de FC, de LC, de Sc, de St, et de MT-RJ, E2000, MPO, MTP, ESCON, FDDI, DPLC, LC Uniboot, Sc Uniboot. Particulièrement corde de correction optique dans de LSH de Sc et de LSH LC fibre. 

 

le patchord de Sc d'Automatique-volet est l'ajustement parfait pour le réseau interne de fibre avec le mécanisme sophistiqué de protection de la poussière et de laser. Facile de brancher in/out, des volets sur le connecteur et l'adaptateur peuvent être ouverts et fermés automatiquement quand le connecteur est branché à ou retiré de l'adaptateur, correctement évitant la poussière ou toute autre contamination et éliminant des soucis de sécurité provoqués par le contact de laser.

 

Caractéristique :

1. Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
2. contrôle de qualité strict

3. Stabilité à hautes températures

 

Application :

1. CATV

2. Arrêt actif de dvice

3. Réseaux de télécommunication

4. Métro

5. LANs (LANs)

6. Réseaux informatiques

7. Équipement de test

8. Installations de lieux.

9. Réseaux de zone ample (WANs)

 

Spécifications :

Mode SM Millimètre
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion

≤0.2dB typique

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB
Perte de retour ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Répétabilité ≤0.1dB
Longévité ≤0.2dB (accouplement de 1000 fois)
Strengh de tension > 10kg
La température ≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)
Humidité

≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)

 

Options de commande :

1 type de connecteur : LSH SC/UPC

Fin-visage de 2 olives : UPC

Type de 3 noyaux : Mode multi 62.5/125

Diamètre de 4 câbles : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

5 longueurs de câble : 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15 mètres ou adapté aux besoins du client

Type de câble 6 : PVC, LSZH

 

Photos de produit : 

 

Câble de correction de fibre de mode unitaire de PVC FTTH de LSZH, perte par insertion de tresse de corde de correction basse 0

 

Câble de correction de fibre de mode unitaire de PVC FTTH de LSZH, perte par insertion de tresse de corde de correction basse 1

 

 

Une corde de correction est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif à l'autre pour le cheminement de signal. Normalement, il y a 4 types connecteur : FC/SC/LC/ST. 3 types olive : PC, UPC, RPA…

 

Résumé optique de corde de correction de fibre :

Une corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique ou à tout autre équipement de télécommunication. Sa couche épaisse de protection est employée pour relier l'émetteur optique, le récepteur et le coffret d'extrémité.

Les cordes de correction sont importantes et efficaces dans la mise en réseau. Elles fournissent l'interconnexion entre l'équipement de transmission optique et le tableau de connexions dans le cabinet de câblage.

 

Au sujet du connecteur optique de fibre, l'UIT l'appellent pendant qu'un genre de composant léger passif qui peut relier deux fibres ou plus raye stablement mais pas toujours. Il peut établir un lien étroit pour la fibre câbler et faire une transmission merveilleuse pour l'énergie de la lumière.

 

Service d'OEM/ODM :

Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 

Emballage :

Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

 

Expédition :

- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

- Par la mer