• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

NNO DLC mode simple/mono CPRI de corde de correction optique de fibre de 90 degrés imperméabilisent LC/UPC

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle Nokia NNO
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Détails sur le produit
Connecteur 1 LC, SC, MPO Connecteur 2 LC, SC, MPO
Noyau duplex, 2 noyaux Perte par insertion 0.2dB
perte de retour 55dB Matériel de couverture de câble Blindé, PVC, LSZH
Surligner

câbles optiques de tresse de fibre

,

tresse de corde de correction

Laisser un message
Description de produit

Nokia NNO DLC 90 corde de correction optique mono de fibre du mode CPRI FTTA de mode unitaire de degré imperméable
 

KOCENT OPTEC A LIMITÉ le service d'OEM et d'ODM d'approvisionnement pour tous les types de corde de correction optique de fibre.

Special en corde de correction optique extérieure de fibre de services terrain corde telle que la corde de corde de correction d'ODVA, de correction de NNO, de PDLC correction, corde de correction de DLC, corde de correction d'ODC, corde de correction de RRU, corde de correction de TPU, corde de correction de CPRI, corde de correction d'Optitap, mini corde de correction de Sc, et OM3, corde de correction OM4.

Nous fournissons toutes sortes de corde de correction optique de fibre de services terrain les différents types de connecteur imperméable, utilisation pour les télécom 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, station de base de RRH.

Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client.

 

Au sujet de la corde de correction extérieure de Nokia NNO : 

- IP67 imperméabilisent le NNO au singlmode standard de duplex de St E2000 de Sc LC /FC/ le câble qu'imperméable de correction de fibre avec le LC a pêché 90° avec le cachetage imperméable compatible de NOKIA sur une extrémité du câble et du connecteur standard de St E2000 de Sc /LC/ FC/sur l'autre extrémité.

- Le connecteur est conçu pour dépasser les objectifs d'ODVA, et rencontre des estimations environnementales du cachetage IP66/67 et est le choix idéal pour un coût bas et une solution facile à utiliser dans industriel, fibre à l'antenne, ou toutes les autres applications environnementales dures.

- Le connecteur de St E2000 de Sc LC FC/est conçu selon la norme de l'interface IEC60603-7, qui laisse joindre à d'autres systèmes de verrouillage mécaniques semblables.

IP67 NNO imperméable à la fibre imperméable de SC/LC/FC/ST/E2000single de duplex standard de mode le câble à fibres optiques que n'obtiendra pas des dommages a même fait un pas, et est les anti-rongeurs, et le costume pour employer dans l'environnement dur.

 

 

 

Application :

1- Fibre-à-le-antenne (FTTA)

Les derniers et de la deuxième génération systèmes de communication mobile (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) déploient les conducteurs fibreoptiques pour lier la station de base avec l'unité à distance au mât d'antenne.

 

2- Automation et câblage industriel

fournit la fiabilité la plus élevée et la sécurité fonctionnante. La conception robuste fournit la robustesse mécanique et thermique la plus élevée en cas dont maintient les lignes de données vivantes même
choc, vibration la plus forte, ou abus accidentel.

 

3- Systèmes de surveillance

Les fabricants de caméra de sécurité choisissent des connecteurs d'ODC pour sa dimension compacte et conception robuste. Il est facile installer des assemblées d'ODC même dans les secteurs difficiles d'accéder et fournir à la sécurité d'installation la plus élevée.

 

4- Naval et construction navale

La résistance à la corrosion élevée a convaincu les constructeurs navals et civils de bateau d'utiliser des assemblées d'ODC pour les systèmes de communication intégrés. Les connecteurs nickelés résistent aux environnements humides et salés et garantissent des temps de la vie de 20 ans et au-delà.

 

5- Émission

offre une gamme des systèmes de câblage mobiles et des assemblées d'ODC pour les canalisations provisoires
requis pour la radiodiffusion des manifestations sportives, des courses d'automobiles, etc.and pour les connexions provisoires en cas de risques naturels.

 

Caractéristiques : 

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Connecteur Dégrossissent A : Singlmode de DLC/UPC (à plusieurs modes de fonctionnement) avec la botte de Nokia NNO
  Côté B : Connecteur d'ODVA, DLC (LC duplex), Sc, St, FC, MPO/MTP,…
Compte de fibre 2 noyaux, 4 noyaux et plus
Type de fibre SM (G.652D/G.657A)
  MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
Matériaux de veste PE DE PVC DE LSZH/OFNR/
Diamètre de câble 4.8mm, 7.0mm
Longueurs d'onde d'essai SM : 1310±30/1550±30nm
  Millimètre : 850±30/1300±30nm
Perte par insertion (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (UPC)
Capacité d'échange ≤ 0.2dB
Câbles équipés Corde de correction duplex recto de sortance de tresse
Température de fonctionnement -14℃~+ 85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

Conception de botte de NNO :

NNO DLC mode simple/mono CPRI de corde de correction optique de fibre de 90 degrés imperméabilisent LC/UPC 0

Photo de produit :

NNO DLC mode simple/mono CPRI de corde de correction optique de fibre de 90 degrés imperméabilisent LC/UPC 1

NNO DLC mode simple/mono CPRI de corde de correction optique de fibre de 90 degrés imperméabilisent LC/UPC 2

 

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

 


Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer