Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Perte de retour élevée recto de mode unitaire d'adaptateur de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO RPA
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | kCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | ISO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | MPO-adt |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 3 ~ 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 500.000 PCs / mois |
Détails sur le produit
| Matériel | plastique | Durabilité | 0,3 dB |
|---|---|---|---|
| L'IL | 0,3 dB | Longueur de vague | 1260 ~ 1650 nm |
| taper | MPO-MPO | Température de fonctionnement | -40 à +70 degrés |
| Mettre en évidence | câble d'évasion de qsfp,câble optique d'évasion de fibre |
||
Description de produit
MPO/APC en mode unique Simplex avec adaptateur à fibre optique à bride
Des descriptions:
- L'adaptateur MPO est un dispositif mécanique conçu pour aligner les connecteurs à fibre optique.
- Il contient la manche d'interconnexion, qui maintient les deux ferrules ensemble.
- L'adaptateur MPO est standard en noir pour le boîtier en plastique ou en métal pour la coulée sous pression.
- L'adaptateur de connecteur MTP a une empreinte SC, une bride réduite, est Aqua et est livré avec 2 bouchons de poussière.
- Le corps de l'adaptateur est en polyéthermide, le ressort en acier inoxydable et le bouchon de poussière en polycarbonate, le tout pour réduire le potentiel de génération de débris.
- Configuré avec une orientation opposée de la touche, ce qui signifie que les connecteurs sont accélérés.
- Fonctionne pour n'importe quel connecteur MTP de 4 à 72 fibres.
- Largement utilisé dans le câblage du tronc et les cassettes,
- Il répond aux normes appropriées et est parfait pour vos besoins en optique parallèle et en adaptateur MTP.
Caractéristiques:
- Répondre aux normes IEC 61754-7 et TIA/EIA 604-5 pour les interfaces MPO/MTP
- Le volet interne est disponible.
- Plate-forme disponible pour la mise en place d'une touche vers le haut ou vers le bas
- Faible perte d'insertion, perte de rendement élevée
- Haute précision des dimensions mécaniques
- Haute fiabilité et stabilité
- Manteau en céramique ou en bronze
- PC, APC, UPC en option
- Simplex / Duplex
- Adaptateur hybride optionnel
Applications:
- Largement utilisé dans les réseaux de télécommunications
- Système de communication optique
- Appareils de mesure à instruments optiques
- Capteur à fibre optique
- Télécommunications
- Termination du dispositif actif
- Réseaux de télécommunications
- Le métro
- Réseaux locaux (LAN)
- Réseaux de traitement des données
- Équipement d'essai
- Installations situées dans les locaux
- Éthernet Gigabit
- Vidéo
Images du produit:
![]()
![]()
Les spécifications
| Logements | Plastique ou fonte sous pression UL |
| Clip et obturateur | Acier inoxydable |
| Durabilité | Changement de < 0,3 dB, 500 cycles d'accouplement |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
Environnement et mécanique
| Propriétés | Condition d'essai | Conformité | Résultat de l'essai |
|---|---|---|---|
| Vibration | 10 à 55 Hz, 1,5 mm, 60 min | Pour les véhicules à moteur à combustion | ≤ 0,2 dB |
| La durabilité de l'accouplement | 1000 accouplements, nettoyage tous les 25 accouplements. | Pour les véhicules à moteur à combustion | ≤ 0,2 dB |
| Les effets | 1.5m, 8 gouttes | Pour les véhicules à moteur électrique | ≤ 0,2 dB |
| Résistance du mécanisme d'accouplement | 40N, 10Min, L=22-28cm | Pour les véhicules à moteur électrique | ≤ 0,2 dB |
| Cycles de température | 40 °C à + 75 °C, 40 cycles | Pour les appareils de type IEC 61300-2-22 | ≤ 0,2 dB |
| Cycles de température et humidité | 40 °C, 95%, 96 heures | Pour les appareils de type IEC 61300-2-21 | ≤ 0,2 dB |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C | ≤ 0,2 dB | |
| Température de stockage | -40°C à +85°C | ≤ 0,2 dB |
Service OEM/ODM:
Si vous souhaitez afficher votre propre logo de marque sur les marchandises telles que le câble, le sac de colis, l'étiquette ou n'importe où. Ce n'est pas un problème. Notre service OEM et ODM est toujours prêt à le faire.
Emballage:
Selon Stardard Export Packing.
Une boîte en carton, une boîte en bois, une palette en bois.
Pour la navigation:
- Express international comme UPS, TNT, DHL, etc.
- Aérien international: CA, AA, EA, etc.
- Par voie maritime
![]()
produits recommandés

