-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Adaptateur optique multimode OM3 OM4 OM5 0.3dB de fibre de MPO MTP
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | kCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | ISO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | MPO-adt |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 3 ~ 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 500.000 PCs / mois |
| Matériel | plastique | Durabilité | 0,3 dB |
|---|---|---|---|
| L'IL | 0,3 dB | Longueur de vague | 1260 ~ 1650 nm |
| taper | MPO-MPO | Température de fonctionnement | -40 à +70 degrés |
| Mettre en évidence | câble à fibre optique de rupture,câble à fibre optique de rupture |
||
L'adaptateur de fibre optique MPO est constitué de 2 capuchons d'adaptateur et d'un corps d'adaptateur, il est utilisé pour connecter 2 cordons de brassage MPO ensemble ou pour connecter un cordon de brassage MPO avec une queue de cochon MPO ensemble.
L'adaptateur MPO est un dispositif mécanique conçu pour aligner les connecteurs de fibre optique.
Il contient le manchon d'interconnexion qui maintient les deux ferrules ensemble.
L'adaptateur MPO est livré en standard en noir pour les boîtiers en plastique ou en métal pour le moulage sous pression.
- L'adaptateur de connecteur MTP a une empreinte SC, une bride réduite, est Aqua et est livré avec 2 capuchons anti-poussière.
- Le corps de l'adaptateur est en polyéthermide, le clip à ressort est en acier inoxydable et le capuchon anti-poussière est en polycarbonate, le tout pour réduire le risque de génération de débris.
- Configuré avec une orientation de clé opposée, ce qui signifie que les connecteurs sont de touche en haut à touche en bas.
- Fonctionne pour n'importe quel connecteur MTP de 4 fibres à 72 fibres.
- Largement utilisé dans le câblage principal et les cassettes,
- Répond aux normes appropriées et est parfait pour vos besoins en optique parallèle et en adaptateur MTP.
- Adaptateur multifibre monomode MTP MPO
- Postuler pour CATV, LAN, réseau de télécommunications, équipement de test
- Mode Multi ou Mode Unique, Simplex ou Duplex en option
- PC/APC disponibles
- Forme carrée, ronde, simple/couplée, quad 2 cœurs ou 4 cœurs en option
- Manchon en céramique, boîtier en cuivre, alliage de zinc et plastique
- IL≤0,2dB, RL≥50dB (pièce) ; RL≥60dB (rpc)
- Température de fonctionnement : -40°C~+85°C
- Force de branchement standard : 2 ~ 6 N
- Durabilité > 1000 fois
- Conforme aux normes CEI 61754-7 et TIA/EIA 604-5 pour les interfaces MPO/MTP
- Un obturateur interne est disponible
- Keyway disponible pour clé en haut ou clé en haut ou clé en bas
- Faible perte d'insertion, perte de retour élevée
- Haute précision des dimensions mécaniques
- Haute fiabilité et stabilité
- Manchon en céramique ou en bronze
- PC, APC, UPC en option
- Simplex / Duplex
- Adaptateur hybride En option
| Produit | Adaptateur multifibre multimode monomode MTP MPO |
| Taper | FC SC LC ST MPO MU MTRJ |
| Fibre | petit om1 om2 om3 om4 |
| Noyaux | Quadruple Duplex Simplex |
| Couleur | Bleu Gris Aqua |
| Avec bride | Oui |
| Perte d'inertie | <0,3 dB |
| Perte de retour | >55 dB |
| Emballer | Sacs blister ou PE |
| Durabilité | ≤0,2dB (1000 fois) |
| Propriétés | Conditions d'essai | Conformité | Résultat du test |
| Vibration | 10-55 Hz, 1,5 mm, 60 minutes | CEI61300-2-1 | ≤0,2dB |
| Durabilité de l'accouplement | 1000 accouplements, nettoyer tous les 25 accouplements. | CEI61300-2-2 | ≤0,2dB |
| Impact | 1,5 m, 8 chutes | CEI61300-2-6 | ≤0,2dB |
| Force du mécanisme de couplage | 40N, 10Min, L=22-28cm | CEI61300-2-12 | ≤0,2dB |
| Cyclisme de température | 40ºC à +75ºC, 40 cycles | CEI61300-2-22 | ≤0,2dB |
| Cycle d'humidité de la température | 40ºC, 95%, 96 heures | CEI61300-2-21 | ≤0,2dB |
| Température de fonctionnement | -40ºC à +85ºC | ≤0,2dB | |
| Température de stockage | -40ºC à +85ºC | ≤0,2dB |
Si vous souhaitez afficher votre propre logo de marque sur des produits tels que des câbles, des sacs d'emballage, des étiquettes ou n'importe où. Ce n'est pas un problème. Notre service OEM et ODM est toujours prêt à le faire.
Selon Stardard Export Packing.
Boîte en carton, caisse en bois, palette en bois.
- Express international tel que UPS, TNT, DHL, etc.
- Air international : CA, AA, EA, etc.
- Par la mer

