-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
144 fibres à haute densité MPO MTP Panneau de patch de fibre optique, 12 cœurs Cord de patch de fibre optique
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO |
| Certification | RoHS, ISO9001 |
| Numéro de modèle | MPO-1U-144-LC |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Sac de PE, boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 2~7 jours après obtiennent le paiement |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50.000 PCs / mois |
| Connecteur 1 | MPO, MTP | Connecteur 2 | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
|---|---|---|---|
| Taille | Pour les appareils à commande numérique | Capacité | 96 cœurs |
| Couleur | Noir, beige | Longueur | 0.5m, 1.0m, 1.5m, sur mesure |
| Mettre en évidence | câble d'évasion de qsfp,câble optique de fibre d'évasion |
||
- Kocent Optec Limited est l'un des principaux fournisseurs de produits en fibre optique en Chine.
- Kocent Optec Limited avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie de la fibre optique, nous fournissons un service OEM et ODM pour tous les types de panneaux de patch montables MPO / MTP.
- Avec une gamme complète de lignes de production pour la production de rubans d'acier (pour fabriquer tous les types de DPO) et une ligne de production pour le câble de patch MPO,Nous fournissons le panneau de patch MPO / MTP avec chargé plein de câble de patch et adaptateur.
- Tous les frais d'installation sont gratuits.
| Capacité en fibres du panneau | 12 à 144 cœurs (généralement 12 24 48 ports) |
| Connecteur de panneau | SC LC ST FC |
| Le type | Fixé |
| Dimension | 19' 1U/2U/3U/4U... Je suis désolé. |
| Matériel | Acier ou aluminium laminés à froid |
| Température de stockage | -45 à + 65°C |
| Épaisseur | 1.0 1,2 mm |
| Les accessoires | Les câbles, les vis d'oreille et les tubes en spirale |
| Type MPO |
SM: G652D, G657A1, G657A2 Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Couverture | LSZH |
| Longueur | 00,3 m, 0,5 m |
- Connecteur 1: MPO, MTP, câble de patch de sortie
- Connecteur 2: LC, FC, ST, SC ou câble personnalisé de 8 à 24 brins
- Longueur du câble: 0,3 m, 0,5 m, 1,0 m, 1,5 m ou personnalisé
- La taille du panneau de patch: 480x245x1U ((mm)
- Capacité: 144 cœurs
- Chargement maximal avec 12 pièces de plaque faciale
- Taille standard de 19 pouces, facile à installer
- Poids léger, résistance élevée, bonne résistance aux chocs et à la poussière
- Eh bien, la gestion du câble, le câble peut être distingué facilement
- Espace spacieux pour assurer le rapport de flexion de la fibre
- Fournit une solution de système complète pour la connectivité
- Fournir une plus grande densité de champ de patch dans moins d'unités de rack économisant un espace précieux
- Assure la souplesse et la facilité de déploiement du réseau et des déplacements, ajouts et modifications
![]()
![]()
| Le type | Mode unique | Mode unique | Mode multiples | |||
| (en polonais de l'APC) | (UPC polonais) | Je suis désolé. | ||||
| Nombre de fibres | 8,12, 24 etc. | 8,12, 24 etc. | 8,12, 24 etc. | |||
| Type de fibre | G652D, G657A1 et ainsi de suite. | G652D, G657A1 et ainsi de suite. | OM1, OM2, OM3 etc. | |||
| Perte maximale d'insertion | Élite | La norme | Élite | La norme | Élite | La norme |
| Faible perte | Faible perte | Faible perte | ||||
| ≤ 0,35 dB | ≤ 0,75 dB | ≤ 0,35 dB | ≤ 0,75 dB | ≤ 0,35 dB | ≤ 0,60 dB | |
| Perte de rendement | ≥ 60 dB | ≥ 60 dB | N.A. | |||
| Durabilité | ≥ 500 fois | ≥ 500 fois | ≥ 500 fois | |||
| Température de fonctionnement | -40°C à +80°C | -40°C à +80°C | -40°C à +80°C | |||
| Longueur d'onde d'essai | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | |||
| Épreuve d'insertion-tirage | 1000 fois < 0,5 dB | |||||
| Échange | Pour les appareils de surveillance de la qualité | |||||
| Forces anti-traction | 15 kgf | |||||
Si vous souhaitez afficher votre propre logo de marque sur les marchandises telles que le câble, le sac de colis, l'étiquette ou n'importe où. Ce n'est pas un problème. Notre service OEM et ODM est toujours prêt à le faire.
![]()
![]()
![]()
Selon Stardard Export Packing.
Une boîte en carton, une boîte en bois, une palette en bois.
- Express international comme UPS, TNT, DHL, etc.
- Aérien international: CA, AA, EA, etc.
- Par voie maritime

