-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Noir rapide à fibre optique pré inclus du SM G657B3 d'Assemblée de gisement du connecteur FC
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO |
| Certification | ISO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | KCO-FAST-FCU-3.0 |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | module en plastique, sac de PE, boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 2~5 jours après obtiennent le paiement |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 100.000 PCs / mois |
| Type de connecteur | FC/APC, FCAPC | Cable disponible | Câble 2x3,0 pieds, 0,9 mm, câble 3,0 mm |
|---|---|---|---|
| Couleur | Noir | Longueur de vague | 1260 ~ 1650 nm |
| Application | FTTH, CATV | Mode fibre | mode unique, SM 9/125 |
| Mettre en évidence | le ftth jeûnent connecteur,connecteur optique installable sur place de fibre |
||
Connecteur rapide à fibre optique pré-intégré pour câble FTTH
Des descriptions:
Connecteur rapide à fibre optique (également appelé "connecteur sans polonais", "connecteur pré-polonais"),"Connecteur à fibre optique mécanique monté sur champ" ou "Connecteur à assemblage rapide") est un dispositif facile à installer.
Les connecteurs rapides FC permettent de terminer les fibres rapidement, facilement et de manière fiable.
Il est universel pour le câble plat 250um / 900um / 2.0mm / 3.0mm.
Aucun outil ou jouet n'est nécessaire.
Les connecteurs prépolissés sont principalement appliqués aux câbles FTTH dans les projets FTTH, directement sur le site de l'utilisateur final.
Notre connecteur rapide peut réduire considérablement le temps d'assemblage et de mise en place.
Un petit détail:
Nom:Connecteur rapide FC/UPC
P/N:Je vous en prie.0
Connecteur:FC
Façade d'extrémité de ferrule:PC, UPC
Taille de ferrule:2.5 mm
Structure du bâtimentPré-polissés, non polissés
Des fibres:Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Diamètre du câble:2.0/3.0mm câble à fibre optique intérieur, câble FTTH à chute intérieure/extérieure
Caractéristiques:
- Peut être utilisé 10 fois
- Faible perte d'insertion: inférieure à 0,3 dB
- Test 3D: réussite (facultatif)
- Compatible avec les connecteurs SC standard;
- Installable sur le terrain, rentable et convivial;
- Le polissage UPC et APC est facultatif;
- les câbles FTTH et les câbles à fibre optique sont facultatifs;
- Des performances optiques fiables, durables et supérieures.
Applications:
- ONU,
- CATV,
- Métro,
- équipement d'essai,
- Installation dans les locaux,
- Termination du dispositif actif,
- réseaux de traitement des données,
- Réseaux de télécommunications,
- Les réseaux locaux (LAN),
- Réseaux à large bande ((WAN),
- Travaux opérationnels sur le terrain de l'armée,
- Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. ...).
Les spécifications:
| Type de fibre | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle d'inspection. |
| Polissage de surface | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'équipement utilisé. |
| Couleur | Noir |
| perte d'insertion | 00,3 dB |
| perte de rendement | ≥ 60 dB |
| endurance articulaire | 10 fois |
| Matériau de la coquille | ABS |
| Applications | 2.0/3.0 ou FTTH |
| Diamètre de la fibre | 125um |
| Résistance à la traction | > 20N |
| Résistance au verrouillage | 0.2 dB |
| Cycle de température | 00,3 dB |
| Vibration | 0.2 dB |
| Température | -40°C à +80°C |
Image du produit:
Délai de livraison:
- Temps de préparation du matériel:3jours (ou inventaire)
- Temps de production et d'assemblage7jours
- Temps d'essai et d'emballage:2jours
- Durée totale de livraison:12jours dans50,000 piècespour un délai de livraison sûr.
- La livraison plus rapide pourrait être négociable.
Photo de l'usine:
Produits liés:
Service OEM/ODM:
- Impression du logo sur étiquette: gratuite.
- Impression du logo sur la boîte en carton: contactez notre équipe commerciale pour plus d'informations.
- Les lettres du logo sur les marchandises: contactez notre équipe commerciale pour plus d'informations.
- Service OEM: oui.
- Le service ODM: oui.
Emballage:
- Selon Stardard Export Packing.
- Boîte en carton, boîte en bois, palette en bois ou en plastique.
Pour la navigation:
- Express international comme UPS, TNT, DHL, etc.
- Aérien international: CA, AA, EA, etc.
- Par voie maritime
- Port maritime d'exportation standard: Shenzhen, Hong Kong et Ningbo
- Le port aérien d'exportation standard est Shenzhen, Guangzhou, Hong Kong, Pékin, Shanghai et Hangzhou.

