-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Atténuateur optique de prise de réalimentation de fibre de réseau 1 - DB 20 pour 40G 100G QSFP
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO |
| Certification | ISO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | MPO, MPO/APC |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Sac de PE, boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 2~5 jours après obtiennent le paiement |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50.000 PCs / mois |
| taper | MPO, MPO/APC | plage d'atténuation | 1~20dB |
|---|---|---|---|
| Perte d'insertion | 0,2 dB | Perte de retour | 55 dB |
| force de traction | 98N | Couleur | Jaune, vert |
| Mettre en évidence | câble à fibre optique de rupture,Câble de rupture à fibre optique |
||
Attenuateur de prise en boucle en fibre optique réseau 1 - 20 dB pour 40G 100G QSFP
Description du produit:
L'atténuateur MPO en boucle est appliqué à l'essai de liaison réseau en fibre optique 40G/100G, non seulement il répond aux besoins de la norme TIA/EIA 604-5 et IEC61754-7, mais il est également strictement conforme à la norme RoHS,sont en même temps conformes aux composants du réseau de la spécification d'essai incendie.
Caractéristiques:
- Structure de forme: délicate, serrée
- Répondre à la norme TIA/EIA 604-5 et à la norme IEC61754-7
- Conforme à la directive RoHS
- Suivre l'accord 40G/100G
Applications:
- Infrastructure des centres de données
- Système de transmission par fibre optique
- Réseau de cloud computing
- Réseau de télécommunications
- Équipement d'émetteur-récepteur en fibre optique QSFP
Produits à base de plantes:
Les spécifications:
| Nom de l'article | Paramètre |
| Longueur d'onde de travail | 1310 à 1550 |
| Plage d'atténuation | 1 à 20 dB |
| précision d'atténuation | Plage de 2 à 10 dB: +-1 dB |
| Plage 11 à 20 dB: +- 10% | |
| RL | 60 dB (8°) |
| Taille | 25.3x16.2x5.9 mm |
Emballage:

