-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
L'adaptateur nu de fibre de la place LC d'adaptateur de fibre de LC UPC permet OTDRs rapide
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | kCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | ISO9001, RoHS |
| Numéro de modèle | LC/UPC |
| Quantité de commande min | négociation |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Sac de PE, boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | 2~5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50 000 pcs/mois |
| Taper | LC/CUP | Mode | Mode unitaire, SM |
|---|---|---|---|
| L'IL | 0,2 dB | Forme | Carré, Rond |
| Temps de prise | >1000 fois | Diamètre de câble. | 250um, 900um |
| Mettre en évidence | Adaptateur de fibre optique,Adaptateur fibre optique |
||
L'adaptateur à fibres nues permet des connexions temporaires rapides et faciles de fibres à mode unique.
Cet adaptateur est très utile pour connecter des fibres à des compteurs de puissance.
Réflectomètres optiques à domaine temporel (OTDR) et divers autres instruments, permettant des essais fonctionnels in situ sans avoir à fixer un connecteur permanent.
La fibre nue est fixée à sa place par un coussin de mousse de coupe de précision spécial pour assurer un fonctionnement sans rebond et sans diffusion, et des mesures répétables.
Les fibres avec une taille de tampon allant jusqu'à 900 μm peuvent être utilisées.
Les fils de piano pour nettoyer les ferrules bloquées sont fournis avec tous les adaptateurs.
- Simplex et rapidement interconnecté.
- Faible perte d'insertion.
- La répétabilité et l'échangeabilité sont bonnes.
- Stabiliser la crédibilité.
- Des têtes de connexion interchangeables sont disponibles.
- Bonne qualité constante prouvée par des essais répétés.
- Facile à installer et à utiliser.
- Il peut être réutilisé.
- Conforme aux normes RoHS.
- Le type rond et le type carré sont disponibles.
- Je teste la fibre sur le rouleau.
- Fibre optique à travers le test de connexion.
- Communication bidirectionnelle lors de l'installation et de l'entretien du câble à fibre optique.
- Réparation de premiers secours, connexion temporaire et tests sur le projet de fibre optique.
| Forme | Carré / Ronde |
| Connecteur | Les États membres doivent fournir à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Les fibres applicables | SM et MM |
| Diamètre de la ferrule | 123-127 euh |
| Diamètre extérieur de la ferrule | 2.499 mm 1.249 mm |
| Diamètre du câble | 250 mm et 900 mm |
| Perte d'insertion | ≤ 0,20 dB |
| Capacité de répétition | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Résistance à la traction | 100 g |
| Temps de prise | > 1000 fois |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
Si vous souhaitez afficher votre propre logo de marque sur les marchandises telles que le câble, le sac de colis, l'étiquette ou n'importe où. Ce n'est pas un problème. Notre service OEM et ODM est toujours prêt à le faire.
- Selon Stardard Export Packing.
- Une boîte en carton, une boîte en bois, une palette en bois.
- Express international comme UPS, TNT, DHL, etc.
- Aérien international: CA, AA, EA, etc.
- Par voie maritime

