-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Sc/RPA au noeud optique optique de récepteur de l'adaptateur CATV FTTH de fibre du signal analogue 1550nm de rf
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | KCO, Kocent Optec Limited |
| Certification | ISO9001 |
| Numéro de modèle | KCO-RF-SCA |
| Quantité de commande min | 1 pcs |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | poly sac, boîte de carton, palette en bois |
| Délai de livraison | jour 2 ou 3 ouvrable |
| Conditions de paiement | Union occidentale, L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 200000 PCs/semaine |
| Port optique | SC / APC | Port de Digital | FR |
|---|---|---|---|
| Onde de longueur | 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, et puis il y a les autres. | Perte de retour | 45 dB |
| Niveau du port de sortie RF | > 16dB | Bande passante | 40 à 862 MHz |
| Mettre en évidence | Adaptateur de fibre optique,Adaptateur fibre optique |
||
SC / APC à RF Signal analogique 1550nm Adaptateur à fibre optique CATV FTTH récepteur noeud optique
Résumé:
Le récepteur optique passif est un dispositif d'accès conçu pour le terminal dans le réseau FTTH, il adopte le tube PIN de réception optique hautement sensible, sans alimentation, sans consommation d'énergie.Elle peut être appliquée de façon économique et flexible à l'intégration des télécommunications, la télévision et Internet.
Caractéristiques:
- Plug and play: extrêmement pratique
- Aucune alimentation externe, est son avantage unique
- Facile à utiliser, moins d'entretien, plus de craintes de coup de foudre
- Le coût bon marché permettra d'étendre le FTTH
Des photos:
![]()
![]()
![]()
Les spécifications:
| Matériel | Boîtier en aluminium brossé ou en plastique de haute qualité |
| Longueur d'onde | 1310 et 1490 et 1550 nm |
| Puissance optique d'entrée | 0 dBm ∼ 12 dBm (analogue et numérique) |
| Perte de rendement | > 45 dB |
| Connecteur optique | SC/APC |
| Largeur de bande | 40 à 862 MHz |
| Plateur | ± 0,75 dB@40 ~ 862 MHz et 1006 MHz |
| Niveau du port de sortie RF | ≥ 16 dB |
| Niveau du port de sortie | > 55 dBv (−7 dBm) |
| CNR (note 1) | ≥ 51 dB |
| Le CTB (note 1) | ≥ 65 dB |
| Température de fonctionnement | -25°C + 45°C |
| Port de sortie | 1 |
| Impédance de sortie RF | 75Ω |
Communiqués:
- Sous la perte de liaison fixe, 550 MHz possède 59 canaux de télévision analogique PAL-D.
- Entre 550 MHz et 862 MHz, chaque bande de 2 MHz transfère les signaux de modulation numérique.
- Il est testé lorsque le niveau du signal de modulation numérique est inférieur de 10 dB au niveau du signal de modulation analogique et que la puissance optique d'entrée du récepteur optique est de -1 dBm.
- Les résultats des essais varient selon les modules hybrides, voir le manuel d'utilisation pour plus de détails.
- Nœud optique récepteur CATV à fibre optique de signal analogique de 1550 nm avec adaptateur SC/APC
Service OEM/ODM:
Si vous souhaitez afficher votre propre logo de marque sur les marchandises telles que le câble, le sac de colis, l'étiquette ou n'importe où. Ce n'est pas un problème. Notre service OEM et ODM est toujours prêt à le faire.
Emballage:
Selon Stardard Export Packing.
- Une boîte en carton, une boîte en bois, une palette en bois.
Pour la navigation:
- Express international comme UPS, TNT, DHL, etc.
- Aérien international: CA, AA, EA, etc.
- Par voie maritime

