Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
Type intégré optique en plastique imperméable PC de fermeture d'épissure de fibre 192 noyaux
| taper: | Type en ligne, horizontal |
|---|---|
| Capacité minimale: | 4 cœurs |
| Capacité maximale: | 192 noyaux |
Protection de fibre optique horizontale enterrée directe de fibre de fermeture d'épissure de Corning
| taper: | Type en ligne, horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 6 ports |
| Capacité maximale: | 96 cœurs |
1 fixé au mur a entré 1 a produit la mini fermeture optique pp d'épissure de fibre de 6 noyaux
| taper: | Support mural, Antenne |
|---|---|
| Ports de câble: | 2 ports |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
Les ports optiques extérieurs de câble de la boîte d'épissurage du diviseur 1x16 4 arrosent KCO-GJS114 rendant résistant
| taper: | Type en ligne, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 2 dans 2 |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
Boîte optique extérieure 2 de fermeture d'épissure de la fibre 1x32 dans 2 KCO-GJS114
| taper: | Type en ligne, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 6 en 8 sorties |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
Boîte optique aérienne de diviseur de fibre de PLC 1*8 KCO-GJS08 imperméable extérieur pour les ABS pp de FTTH GPON
| taper: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 3 sur 3 à l'extérieur |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
Matériel à fibres optiques enterré KCO-H-2-2-07 de PC de boîte de clôture d'épissure de 48 ports des noyaux 4
| taper: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 4 ports |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
1: 16 Splitter enceinte extérieure en fibres / 1 * 16 boîte de fermeture en fibres optiques PC ABS
| taper: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 2 dans 2 |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
PC 3 dans la boîte de jonction optique de fermeture d'épissure de la fibre 3 390 x 210 x 120 millimètres
| Taper: | Type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 6 ports |
| Capacité maximale: | 96 cœurs |
Montage souterrain optique de mur de fermeture d'épissure de fibre de 3 dedans - 3 pp horizontal
| Taper: | Type en ligne, horizontal |
|---|---|
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
| Capacité maximale: | 240 cœurs |

