Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
stylo rouge optique visuel KCO-VFL-50 de laser d'outils de fibre de repère de défaut de 50mW VFL
| Réf.: | KCO-VFL |
|---|---|
| Durée du test: | < 50 km |
| Détails de l'emballage: | 50mW |
Stylo rouge KCO-VFL-30 de laser de défaut de repère de fibre d'appareil de contrôle visuel de fibre optique de câble optique
| Réf.: | KCO-VFL |
|---|---|
| Durée du test: | <30km |
| Détails de l'emballage: | 30mw |
Stylo visuel de repère de défaut de VFL, outil optique d'inspection de la fibre KCO-VFL-08-50 de 30km
| Réf.: | Le code de l'équipage est le code de l'équipage. |
|---|---|
| Durée du test: | <30km |
| Détails de l'emballage: | 50mW |
repère visuel optique optique KCO-CVFL-20 de défaut de stylo de laser de rouge de fibre d'outils de fibre de 20mW VFL
| Réf.: | KCO-VFL |
|---|---|
| Durée du test: | > 20 km |
| Détails de l'emballage: | 20mW |
Machine de épissure optique KCO-AI7 de fusion de câble d'interface de l'alignement FTTH de noyau de machine de la fibre AI8
| Modèle: | KCO-AI7 |
|---|---|
| Application: | FTTH |
| poids: | Poids léger |
Microscope pour fibre optique KCO-200x avec mini poignée pour l'inspection des faces d'extrémité de férules
| Réf.: | KCO-200x |
|---|---|
| Portée micro: | 200X |
| Ferrule: | 250um |
KCO-400x Microscope à fibre optique à main / dispositif de vérification de ferrule
| Réf.: | KCO-400x |
|---|---|
| Portée micro: | 400X |
| Ferrule: | 250um |
Type de stylo acier de tungstène de fibre optique de coupeur de fendoir pour les adaptateurs nus de fibre
| Matériel: | Acier en tungstène |
|---|---|
| Couleur: | Noir, couleur métal |
| Application: | adaptateur nu de fibre |
Dispositifs d'essai de câble à fibres optiques de fibres de réflectométrie de domaine de temps de l'appareil de contrôle KCO-TL0300 d'OTDR
| Modèle: | KCO-TL0300 |
|---|---|
| Plage dynamique: | jusqu'à 37 dB |
| Résolution courte distance: | 8 cm |
Identificateur de fibre optique en plastique, identificateur KCO - OFI400 de câble optique de fibre avec VFL
| Modèle: | KCO-OFI400 |
|---|---|
| Câble: | 250 um, 900 m, 2,0 mm, 3,0 mm |
| Onde de longueur: | 800~1700nm |

