Accueil ProduitsFibre optique Splitter

KOCENT OPTEC LIMITED

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U

Chine Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U fournisseur
Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U fournisseur Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U fournisseur Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U fournisseur

Image Grand :  Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-PLC-PN-164SCA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 5 ~ 8 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 20 000 mois réglés
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Alliage d'aluminium de bande en acier haute: 1U
Type de séparateur: ABS en forme de boîte Manière fendue: 1 entrée de manière et sortie de 64 manières
Connecteur: SC/APC Câble: 2.0mm, 3.0mm

alliage d'aluminium optique du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de PLC de fibre de 1*64 1x64 SC/APC 1U

 

L'information rapide d'ordre :

P/N : KCO-PLC-PN-164SCA

Signification : Type 1 *64 de bâti de support de tableau de connexions de diviseur de KCO-PLC avec le connecteur de SC/APC

 

Description :

- KCO-PLC-PN-164 est conception avec 1U haut pour 1*64 ou le spltiter optique de la fibre 2*64 installent, ont équipé de la norme 19" cibinet de bâti de support.

- Le port d'adaptateur peut être simplex de Sc, duplex de Sc, duplex de LC, simplex de FC, simplex de St. …. 

- Il maximum peut installer le diviseur optique de la fibre 1*64 ou 2*64 avec le type connecteur de Sc ou le diviseur optique de la fibre 2*64 avec le type connecteur de LC.

- La boîte peut faire par la bande en acier avec l'épaisseur 0.8mm, 1.0mm et 1.2mm. Ou peut également faire par le matériel d'alliage d'aluminium.

- La couleur de peinture peut choisir gris, blanc ou noir ou en tant que votre demande. 

- Elle peut être haut 1U ou également 2U installer le diviseur optique de la fibre 2*64 avec le type connecteur de Sc.

- Le service d'OEM est ouvert pour tout le vieux et nouveau client. 

- Le remplissage d'installation de diviseur et d'adaptateur est libre si vous achetez tous les tableau de connexions, diviseur et adaptateur de nous.

- L'impression de logo est libre pour tout l'ordre avec la quantité de plus que 100pcs. 

 

Taille : 

Type de diviseur 1*64, 2*64
Taille de tableau de connexions 435*245*1U
Épaisseur 1.0mm/1.2mm
Matériel Alliage d'aluminium de bande en acier
Couleur Gris, noir, blanc
Port d'adaptateur ST E2000/DE SC FC/LC…
Service d'OEM Oui

 

Photo de produit : 

Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U

Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion.

- Basse perte de personne à charge de polarisation.

- Excellente stabilité environnementale.

- Excellente stabilité mécanique.

- Rassemblement Telcordia GR-1221 et GR-1209.

 

Applications :

- Fibre au point (FTTX).

- Fibre À (FTTH) à la maison.

- Réseaux optiques passifs (PON).

- Réseaux optiques passifs (GPON) de gigabit.

- LANs (LAN).

- (CATV) de la télévision via câble.

- Équipement de test. 

 

Descriptions :

Le diviseur planaire optique de (PLC) de circuit d'onde lumineuse de fibre est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour diffuser les signaux optiques du central téléphonique (CO) aux emplacements multiples de lieux.

Le logement mental standard de boîte de LGX fournit une méthode prête à l'emploi pour l'intégration dans le réseau, qui élimine tous les risques pendant l'installation. Il élimine le besoin d'épisser des machines sur le champ et il n'y a aucun besoin de personnel qualifié pour le deployement.

le splitte optique de PLC de fibre de module de cassttle de 1x64 LGX s'appelle également le module de 1*64 LGX le diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre de PLC, diviseur de fibre optique de PLC, diviseur optique de fibre, diviseur de fibre de PLC, diviseur optique de PLC.

 

Caractéristiques :

Longueur de fibre 1m ou longueur faite sur commande
Type de connecteur Coutume spécifique
Type de fibre optique Fibre de Corning SMF-28e, G657A1 ou comme adapté aux besoins du client
Minute de (dB) de directivité * 55
Minute de la perte de retour (DB) * 55 (50)
Manipulation de puissance (mW) 300
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650
Température de fonctionnement (°C) -40~ +85
Température de stockage (°C) -40 | +85
Configuration de port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perte par insertion (DB) typique 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perte par insertion (DB) maximum 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Perte dépendante (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuration de port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perte par insertion (DB) typique 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perte par insertion (DB) maximum 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformité de perte (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Perte dépendante (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U

Alliage d'aluminium optique 1x64 du tableau de connexions de bâti de support de diviseur de fibre de SC/APC 1U

 

Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U


Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

48 type optique noir métallique de glissière de tableau de connexions de bâti de support de fibre du port LC OM4 de 1U

 

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)