Accueil ProduitsCordon à fibre optique

G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm

Chine G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm fournisseur
G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm fournisseur G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm fournisseur

Image Grand :  G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: SC/APC Pigtail-SM-SX-G657B3-LSZH-Black-3.5mm-xM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur 1: SC/APC Connecteur 2: SC/APC, Sc, St, ect
Noyau: duplex, recto, sortance, éclatez Couverture: PVC, LSZH, blindé, adapté aux besoins du client
Perte par insertion: 0.2dB perte de retour: 55dB

G657B3 gaine optique 3.5mm de PE de couleur de noir de tresse de câble de correction de fibre de Sc RPA 5.0mm
 

Description de produit

1. Le matériel de l'olive en céramique : Qualité de zirconium stable et facile pour le polissage
2. Bonne capacité d'approvisionnement (20K-30K rapièce des connecteurs chaque jour)
3. Délai de livraison rapide (5-7days)
4. Conformé au système de qualité ISO9001
5. 100% examinant avant expédition
6. 3D a passé l'essai avec le rapport pour l'option
7. Toutes sortes de connecteur pour l'option (Sc, LC, FC, St, MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 et ainsi de suite)

 

Application

1) FTTH, LAN, PON et CATV optique, filet d'anneau local
2) Système de communication de fibre optique
3) Équipement de test de fibre optique
4)Capteur de fibre optique
5) Industrie et application militaire

 
Descriptions optiques extérieures extérieures de câble de correction de fibre :
- Les câbles optiques extérieurs extérieurs de correction de fibre, à l'intérieur de la gaine intérieure du blanc LSZH de 1.9mm, veste externe est matériel de PE. Il peut être d'intérieur et extérieur utilisés.
- La veste externe du noir 3.5mm peut être dépouillée plus facilement si utilisation du besoin de client à l'intérieur de câble de 1.9mm au connecteur avec des tableaux de connexions, coffret d'extrémité et fait l'installation de épissure. 
- Employez la fibre G657B3.
- Pour ce type tresse ou longueur de câble de correction toujours 20M, 30M, 40M, 60M, 80M, 100M, 120M, 2KM à employer pour se relier de fond.
Images optiques de produit de câble de correction de fibre :
G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm
G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm

    Technique : 

    ModeMode unitaireÀ plusieurs modes de fonctionnement
    PolonaisUPCRPAPC
    Perte par insertion≤0.2dB≤0.2dB≤0.2dB
    Perte de retour≥50dB≥60dB≥35dB
    Examinez la longueur d'onde1310/1550nm850/1310nm
    Longévité (500 accouplements)≤0.2dB
    Température de fonctionnement-20℃~+70℃
    Température de stockage-40℃~+85℃
    Résistant au feuLe CEI 60794-2-30
    Norme-conformeROHS, CEI et GR-326

     
    Caractéristiques optiques de câble de correction de fibre :

    TypeNorme, maître
    Style de connecteurLC, SC, ST, FC, MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
    MTRJ/Female duplex, MTRJ/Male
    Type de fibre9/125 SMF-28 ou (mode unitaire) OS1 
 équivalent 50/125, (à plusieurs modes de fonctionnement) 
 62.5/125 OM2&OM1
    50/125 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)
    G652 (tout le type), G657 (tout le type), G655 (tout le type)
    Type de câbleSimplex, 
 Φ3.0mm de duplex (corde de fermeture éclair),
    
 de Φ2.0mm
    Φ0.9mm
    fibre protégée
    Matériel de couverture de câblePVC
    LSZH
    Blindé
    Imperméable
    FTTH
    Extérieur
    
 de perte de retour (pour le mode unitaire) ≤ 0.15dB (pour le maître de mode unitaire)
    
 du ≤ 0.30dB (pour la norme de mode unitaire)
    
 du ≤ 0.30dB (pour le mode multi)
    Examiné par le RM 3750 de JDS
    
 du ≥ 50dB d'UPC
    
 du ≥ 55dB de SPC
    
 du ≥ 60dB (typ.65dB) de RPA
    Examiné par JDS RM3750
    Répétabilité±0.1dB
    Température de fonctionnement-40°C à 85°C

     
    Service d'OEM/ODM :
    Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
    G657B3 le tresse optique de fibre de Sc RPA câble la gaine noire 3.5mm de PE de couleur 5.0mm
     
    Emballage :
    Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
    Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
     
    Expédition :
    - International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
    - Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
    - Par la mer

    Coordonnées
    KOCENT OPTEC LIMITED

    Personne à contacter: MaryLinh

    Téléphone: +8618664578169

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)