Accueil ProduitsCordon à fibre optique

De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible

Chine De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible fournisseur
De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible fournisseur De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible fournisseur De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible fournisseur

Image Grand :  De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: SC/APC-SM-SX-G657B3-LSZH-White-3.5mm-xM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur 1: SC/APC Connecteur 2: SC/APC, Sc, St, ect
Noyau: duplex, recto, sortance, éclatez Couverture: PVC, LSZH, blindé, adapté aux besoins du client
Perte par insertion: 0.2dB perte de retour: 55dB

G657B3 gaine optique ultra Courbure-peu sensible de PE du pullover 3.5mm de correction de fibre de Sc RPA

Description de produit

1. Le matériel de l'olive en céramique : Qualité de zirconium stable et facile pour le polissage
2. bonne capacité d'approvisionnement (20K-30K rapièce des connecteurs chaque jour)
3. délai de livraison rapide (5-7days)
4. conformé au système de qualité ISO9001
5. 100% essais avant expédition
6. 3D a passé l'essai avec le rapport pour l'option
7. Toutes sortes de connecteur pour l'option (Sc, LC, FC, St, MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 et ainsi de suite)

 

Application

1) FTTH, LAN, PON et CATV optique, filet d'anneau local
2) Système de communication de fibre optique
3) Équipement de test de fibre optique
4)Capteur de fibre optique
5) Industrie et application militaire

 
Descriptions optiques extérieures extérieures de câble de correction de fibre :
- Les câbles optiques extérieurs extérieurs de correction de fibre, à l'intérieur de la gaine intérieure du blanc LSZH de 1.9mm, veste externe est matériel de PE. Il peut être d'intérieur et extérieur utilisés.
- La veste externe du noir 3.5mm peut être dépouillée plus facilement si utilisation du besoin de client à l'intérieur de câble de 1.9mm au connecteur avec des tableaux de connexions, coffret d'extrémité et fait l'installation de épissure. 
- Employez la fibre G657B3.
- Pour ce type tresse ou longueur de câble de correction toujours 20M, 30M, 40M, 60M, 80M, 100M, 120M, 2KM à employer pour se relier de fond.

 

Characterics de la fibre G657B3 : 

Caractéristique Unité G657A1 G657A2 G657B2 G657B3 G652D
1310 meurent diamètre de champ μm ±0,4 (de 8.6~9.5) ±0,4 (de 8.6~9.5) ±0,4 (de 6.3~9.5) ±0,4 (de 6.3~9.5) ±0,6 (de 8.6-9.5)
Macro perte de courbure de fibre optique débranchée Rayon de cintrage millimètre 15 10 15 10 7,5 15 10 7,5 10 7,5 5 30
  Recouvrements de recourbement - 10 1 10 1 1 10 1 1 1 1 1 100
  maximum 1550nm. DB 0,25 0,75 0,03 0,1 0,5 0,03 0,1 0,5 0,03 0,08 0,15 0,1
  maximum 1625nm. DB 1,0 1,5 0,1 0,2 1,0 0,1 0,2 1,0 0,1 0,25 0,45 0,1
Caractéristique d'atténuation 1310nm dB/km ≤0.4 ≤0.5 ≤0.4
  1550nm dB/km ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
  1383nm dB/km ≤0.4 / ≤0.4
caractéristiques de dispersion Longueur d'onde zéro de dispersion millimètre 1300~1324 / 1300~1324
  Pente zéro de dispersion ps/nm2.km ≤0.092 / ≤0.092
Caractéristiques de dispersion de mode de polarisation M   20 / 20
  Q % 0,01 / 0,01
  Maximum de PMDQ. ps/km1/2 ≤0.20 / ≤0.20
Compatibilité avec la fibre optique G652     Entièrement compatible / Entièrement compatible


Images optiques de produit de câble de correction de fibre :
De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible
De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible

Technique : 

Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
Longévité (500 accouplements) ≤0.2dB
Température de fonctionnement -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+85℃
Résistant au feu Le CEI 60794-2-30
Norme-conforme ROHS, CEI et GR-326

 
Caractéristiques optiques de câble de correction de fibre :

Type Norme, maître
Style de connecteur LC, SC, ST, FC, MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
MTRJ/Female duplex, MTRJ/Male
Type de fibre 9/125 SMF-28 ou (mode unitaire) OS1 
 équivalent 50/125, (à plusieurs modes de fonctionnement) 
 62.5/125 OM2&OM1
50/125 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)
G652 (tout le type), G657 (tout le type), G655 (tout le type)
Type de câble Simplex, 
 Φ3.0mm de duplex (corde de fermeture éclair),

 de Φ2.0mm
Φ0.9mm
fibre protégée
Matériel de couverture de câble PVC
LSZH
Blindé
Imperméable
FTTH
Extérieur

 de perte de retour (pour le mode unitaire) ≤ 0.15dB (pour le maître de mode unitaire)

 du ≤ 0.30dB (pour la norme de mode unitaire)

 du ≤ 0.30dB (pour le mode multi)
Examiné par le RM 3750 de JDS

 du ≥ 50dB d'UPC

 du ≥ 55dB de SPC

 du ≥ 60dB (typ.65dB) de RPA
Examiné par JDS RM3750
Répétabilité ±0.1dB
Température de fonctionnement -40°C à 85°C

 
Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
De Sc RPA de fibre de correction du pullover 3.5mm de PE de gaine courbure optique ultra - G657B3 peu sensible
 
Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)