Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

Chine Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi fournisseur
Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi fournisseur Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi fournisseur Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi fournisseur Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi fournisseur Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi fournisseur

Image Grand :  Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-LC/APC-Quad C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Module en plastique, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 500.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: LC/APC Matériau: Plastique
Manière de Chanel: 4 manières Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 55dB Mode de fibre: Unimodal
P/N.: KCO-LC/APC-Quad C couleur: vert

 

Manières unimodales du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

 

L'information rapide :

- P/N : KCO-LC/APC-Quad C

- Nom : Adaptateur de volet de duplex de LC/APC
- Type de fibre : Mode unitaire (SM) 9/125
- Manière de signal : quadruple (4 manières)
- Matériel : Plastique
- L'IL : moins que 0.2dB
- RL : Plus que 50dB

 

Description :

- Les adaptateurs optiques de fibre de quadruple de LC ont une empreinte de pas de duplex de Sc avec les brides en plastique et sont faits pour nos unités en plastique de distribution de fibre, tableaux de connexion des fibres chargés et clôtures chargées de bâti de mur de fibre.

- Chaque coupleur de fibre s'insère solidement dans les fentes indiquées et est employé pour coupler des connexions de LC/PC ensemble.

 

Caractéristique : 

- Excellente stabilité de température
- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- Bonnes répétabilité et échangeabilité
- Excellente résistance mécanique
- Caractéristiques définies par client
- Conforme avec Telcordia, TIA/EIA et CEI

 

Spécifications : 

Nom de produit

Adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte

Mi manières unimodales du coupleur 4

Numéro de la pièce KCO-LC/APC-Quad C
Perte d'Inserion ≤0.3dB
Longévité >1000 fois
Temp de opération -40~70°C
Matériel Plastique
Application FTTx, LAN, CATV, télécom
Certification RoHS, GV, CE
Type de connecteur LC-LC
Type polonais

UPC

RPA

Mode de fibre

Unimodal ;

Om1 à plusieurs modes de fonctionnement ;  OM2 ; OM3 ; OM4 ; OM5

Couleur

SM : Bleu, vert  

Millimètre : Beige

OM3 : Aqua

OM4 : Violet

OM5 : Vert de chaux

Noyau 4 noyaux
Bride avec la bride/avec l'oreille ;
Formez de la vente ODM d'OEM neutre
Utilisation Connexion de fibre
Concevez en fonction du client welcom
Délai d'exécution témoin d'ici 7 jours après confirmation

 

Images de produit :

Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi
 

Essai de fiabilité :

Article Examinez le nom Perte par insertion supplémentaire Perte de retour supplémentaire
1 Longévité mécanique <0> <5db>
2 Répétabilité <0> <5db>
3 Fermez à clef la force <0> <5db>
4 Basse force <0> <5db>
5 À hautes températures <0> <5db>
6 Cuisson à la vapeur <0> <5db>
7 Cycle de la température <0> <5db>
8 Vibration <0> <5db>
9 Baisse <0> <5db>

 
Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
 
Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.


Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer : COSCO, HUYNDAI,…

- Port de Stardard : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Manières unimodales Chanel du coupleur 4 d'adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte mi

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)