Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
FTTH CATV 1*32 Splitter 24 ports Boîte de borne à fibres optiques Boîte FDB étanche SC LC FC ST
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.10 dB |
| Perte de retour: | 60 dB |
16 ports FTTH Drop Cable Port Fibre Access Terminal Box avec une capacité de 16 fibres et un matériau ABS+PC
| Numéro de pièce: | KCO-0416B |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîtier de terminaison fibre optique intérieur 4 cœurs avec force d'arrachement de 50N et résistance à la température -45~+85
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Pertes de rendement: | 55 dB |
Boîtier de distribution fibre optique 24 cœurs en acier, standard 19 pouces et 1,0 mm d'épaisseur pour applications FTTX
| Connecteur: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Application: | Répartiteur fibre optique 19' |
| Capacité: | 24 fibres |
Boîte d'arrêt de fibre de bâti de mur de 16 noyaux/boîte optique arrêt de fibre
| Matériel: | Clous décoratifs et protecteurs |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
Boîtier de terminaison fibre optique intérieur 4 ports avec matériau ABS+PC et adaptateurs SC/FC/ST/E2000/LC 210x110x30mm
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-04W |
| Couleur: | Blanc, gris |
Boîte de terminaison en fibre optique extérieure IP65 avec 48 ports et 1*32 2*32 séparateur pour montage murale ou à poteau
| Matériel: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P / n: | KCO-ODP-32G |
| Couleur: | Blanc, gris |
Boîte de terminaison en fibre optique extérieure IP65 à 24 ports avec matériau ABS+PC pour mini-cépageur FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24B |
| Couleur: | Noir |
Adaptateur duplex optique passif du multiplexeur LC UPC de fibre de 6CH CWDM
| Paquet: | Boîte d'ABS |
|---|---|
| La Manche non.: | 6CH |
| Type de fibre: | Mode unitaire |
Boîte de terminaux à fibres optiques multi-opérateur FTTH intérieure 48 ports SC Simplex avec 6 plateaux et dimensions 450x180x150mm
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-48HW |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |

