Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
L'eau extérieure rendant le coffret d'extrémité optique de diviseur de fibre de 8 noyaux FTTH FTTB KCO-FDB-8C résistant
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.10 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
Corde de correction optique de fibre du mode unitaire OS2 d'Uniboot LC 10m 15m 20m 30m LSZH
| Connecteur 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC Unitboot, SC Uniboot |
| cœur: | 2 cœurs |
Boîte de bornes en fibre optique FTTH CATV pour les réseaux de fibres CATV
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
Boîte de distribution FTTH montée sur le mur avec 8 ports IP55 Sécurisation imperméable pour la finition en fibre optique intérieure
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-08W |
| Couleur: | Blanc, gris |
Boîte de terminaux en fibre optique extérieure 24 ports imperméable à l'eau IP65 avec 120 capacités d'épissage de fibre pour les réseaux FTTH
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
8 cœurs 12 fibres ABS+PC Matériau Boîte de borne à fibres optiques Boîte de distribution optique pour FTTH
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
8 boîtes de terminaison extérieures en fibre optique avec une capacité de 12 fibres et un matériau ABS+PC pour les applications FTTH/FTTA
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
16 cœurs boîte de terminaux en fibre optique avec protection IP55 et 1x16 PLC Splitter pour le montage murale intérieur
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-0116S |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Corrosion optique extérieure de noyaux de l'unité 8 d'arrêt de fibre de coffret d'extrémité de fibre d'ODF anti
| Matériel: | ABS, PC, ABS+PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
Boîtier de terminaison fibre optique mural 4 ports 4 cœurs avec 4 ports de câble pour applications FTTH
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Pertes de rendement: | 55 dB |

