Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
Boîte de terminaison à fibres optiques à 8 ports avec séparateur optique 1x8 et splicing à 12 fibres pour la distribution en extérieur
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FBD-08C |
| Couleur: | Noir |
Fermeture anti-UV en fibre optique avec structure d'étanchéité mécanique et matériau ABS+PC pour une utilisation en extérieur
| Numéro de pièce: | KCO-0416B |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîtier de terminaison fibre optique étanche IP65 avec capacité de 12 fibres et séparateur PLC 1x8 pour une installation facile
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîte terminale en fibre optique extérieure avec 8 ports, 24 capacités de fibres et matériau ABS+PC pour les réseaux FTTx 5G
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
le coffret d'extrémité optique extérieur de fibre de 2port FDB FTTH IP67 imperméabilisent la boîte du diviseur 1x2
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
Boîtier de terminaison fibre optique 24 cœurs avec matériau ABS PC et 24 ports pour la distribution FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24B |
| Couleur: | Noir |
Boîtier de terminaison fibre optique extérieur IP65 à 12 ports avec répartiteur PLC 1*8 pour réseaux FTTx
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FDB-0212X |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
La boîte de terminaux en fibre optique prend en charge les entrées de câbles en fibre dans plusieurs directions adaptables à différents scénarios d'installation
| Matériel: | ABS ET PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
Noyau optique fait sur commande FTTH FTTA GPON du port 24 de la boîte de distribution de fibre de couleur 24
| Numéro de pièce: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Matériel: | Clous décoratifs et protecteurs |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîte de borne à fibres optiques ABS+PC avec capacité de jonction de 16 fibres et boîte de distribution FTTH extérieure
| Numéro de pièce: | KCO-0416W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/Grise/ Personnalisé |

