Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
Boîte de distribution en fibre optique IP65 imperméable à l'eau avec matériau ABS+PC et connecteurs SC/ST/LC/FC/E2000 pour montage mural ou à poteau
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîte de terminaison en fibre optique Armoire de terminaison intérieure avec 2 fibres de capacité 0,15 dB Perte d'insertion et 55 dB Perte de retour
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Pertes de rendement: | 55 dB |
Boîte de terminaux en fibre optique à 48 ports avec capacité de 48 fibres et protection IP55 à l'intérieur
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-48HW |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Connecteur optique pré Assemly de Sc de connecteurs optiques de fibre de mode unitaire/fibre
| Taper: | SC |
|---|---|
| Couleur: | Vert, bleu, beige |
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
Pullover optique 1m 3m de correction de fibre du mode unitaire 9/125 de LC/UPC Uniboot 5m LSZH
| Connecteur 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Connecteur 2: | Boîte unitaire LC/UPC |
| cœur: | Duplex |
24 boîtes de bornes extérieures IP65 à fibre optique avec 24 ports pour le réseau FTTH monté sur le mur ou le poteau
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24W |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
5G FTTA boîte de terminaux de distribution en fibre optique avec 96 fibres de capacité de matériau ABS+PC pour le montage mural ou au poteau
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
16fo 24fo Faible IL fibre optique 50/125 OM4 MPO MTP câble de patch de fibre optique
| Connecteur: | MPO |
|---|---|
| Fibre: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Couverture: | PVC, LSZH |
Noir optique en plastique ODF de plateau d'épissure de tableau de connexions de fibre de KCO-FOST-B/fermeture d'épissure
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris |
| Capacité: | 12/24 cœurs |
Boîtier de terminaison de répartiteur à fibre optique anti-UV extérieur 1*32 avec SC/APC FTTH 24 ports
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.10 dB |
| Perte de retour: | 60 dB |

