Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
24 coffrets d'extrémité optiques précis de fibre de conception de fibre faciles maintiennent et prolongent la capacité
| Numéro de pièce: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Matériel: | Clous décoratifs et protecteurs |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîtier de terminaison fibre optique FTB 8 ports 8 cœurs en plastique ABS+PC pour montage mural, applications FTTH
| Matériel: | Plastique ABS ou ABS+PC |
|---|---|
| Port de l'adaptateur: | 8 ports de câble |
| Éclater: | 1x2, 1x4, 1x8 |
Boîte de terminaison en fibre optique extérieure IP65 à 16 ports avec une capacité de 16 fibres pour les applications FTTH
| Numéro de pièce: | KCO-0416W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/Grise/ Personnalisé |
Boîte de terminaux en fibre optique en matériau ABS PC pour intérieur avec une capacité de 2 fibres pour les applications FTTH
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Pertes de rendement: | 55 dB |
Boîte de terminaison en fibre optique IP65 extérieure à 24 cœurs avec 24 ports pour câble FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24W |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
2 fibres IP-45 boîte de terminaux en fibre optique intérieure montée sur le mur FTB pour les applications FTTH
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Pertes de rendement: | 55 dB |
Boîtier de terminaison fibre optique duplex SC à 1 port avec prise murale pour applications FTTH FTTB à 2 fibres
| Matériel: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Pertes de rendement: | 55 dB |
IP65 Protégé 48 Ports Boîte de borne en fibre optique avec matériau ABS+PC pour une utilisation extérieure et intérieure
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-48HW |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Le convertisseur à plusieurs modes de fonctionnement facultatif de 14 médias de fentes châssis de 19 pouces 2U étirent le type
| Connecteur: | SC, LC, FC |
|---|---|
| Vitesse: | 10/100/1000M et 10/100M facultatifs |
| fibre: | Fibre simple, double fibre |
6 12 24 accessoires optiques KCO - FOST de l'ABS FTTH de plateau d'épissure de fibre de noyaux - C
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris |
| Capacité: | 12/24 cœurs |

