Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non

De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non

Chine De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non fournisseur
De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non fournisseur De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non fournisseur De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non fournisseur

Image Grand :  De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
Certification: ISO9001, RoHS
Numéro de modèle: KCO-SCA-volet-non

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Module en plastique, boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 500.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: SC/APC Matériau: Plastique
Manière de Chanel: manières 1 Perte par insertion: 0.2dB
perte de retour: 55dB Mode de fibre: Unimodal
P/N.: KCO-SCA-volet-non couleur: vert

 

L'adaptateur optique de fibre de couleur verte de Sc RPA/Automatique-a fermé l'adaptateur de fibre d'adaptateur/Non-bride de SCA

 

 

Description :

- L'adaptateur optique de fibre, parfois également appelé le coupleur, est un petit dispositif conçu pour terminer ou lier les câbles optiques de fibre ou les connecteurs optiques de fibre entre deux lignes optiques de fibre.

- En liant deux connecteurs avec précision, des adaptateurs optiques de fibre permettent aux sources lumineuses d'être transmises tout au plus et abaissent la perte autant que possible.

- En même temps, les adaptateurs optiques de fibre ont les mérites de la basse perte par insertion, de la bonne interchangeabilité et de la reproductibilité.

- Nous fournissons un large éventail de douilles de accouplement et d'adaptateurs hybrides, y compris le mâle spécial à l'adaptateur optique hybride femelle de fibre.

 

Caractéristique : 

- Excellente stabilité de température
- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- Bonnes répétabilité et échangeabilité
- Excellente résistance mécanique
- Caractéristiques définies par client
- Conforme avec Telcordia, TIA/EIA et CEI

 

Avantage : 

Bonne protection avec le bouchon anti-poussière
Relier simplement deux câbles optiques de fibre
Douille en céramique à haute précision

 

Spécifications : 

Nom de produit

Adaptateur de volet du quadruple LC RPA de couleur verte

Mi manières unimodales du coupleur 4

Numéro de la pièce KCO-SCA-volet-non
Perte d'Inserion ≤0.2dB
Longévité >1000 fois
Temp de opération -40~70°C
Matériel Plastique
Application FTTx, LAN, CATV, télécom
Manière 1 manière
Type de connecteur SC-SC
Type polonais

UPC

RPA

Mode de fibre

Unimodal ;

Om1 à plusieurs modes de fonctionnement ;  OM2 ; OM3 ; OM4 ; OM5

Couleur

SM : Bleu, vert  

Millimètre : Beige

OM3 : Aqua

OM4 : Violet

OM5 : Vert de chaux

Noyau 4 noyaux
Bride avec la bride/avec l'oreille ;
Formez de la vente ODM d'OEM neutre
Utilisation Connexion de fibre
Concevez en fonction du client welcom
Délai d'exécution témoin d'ici 7 jours après confirmation

 

Essai de fiabilité :

Article Examinez le nom Perte par insertion supplémentaire Perte de retour supplémentaire
1 Longévité mécanique <0> <5db>
2 Répétabilité <0> <5db>
3 Fermez à clef la force <0> <5db>
4 Basse force <0> <5db>
5 À hautes températures <0> <5db>
6 Cuisson à la vapeur <0> <5db>
7 Cycle de la température <0> <5db>
8 Vibration <0> <5db>
9 Baisse <0> <5db>

 

Images de produit :

 

 

De SC/APC d'Automatique-volet matière plastique unimodale optique d'adaptateur de fibre de bride non

 


Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
 
Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer : COSCO, HUYNDAI,…

- Port de Stardard : Shenzhen, Hong Kong, Ningbo

Coordonnées
KOCENT OPTEC LIMITED

Personne à contacter: MaryLinh

Téléphone: +8618664578169

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)