Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
Cordon de patch à fibre optique blindé anti-rongeurs mode unique, ST à LC câble de patch à fibre blindée
| Perte de retour: | 55 dB |
|---|---|
| Connecteur 1: | ST |
| Diamètre du câble: | 3mm, 2mm |
SM FC à FC câble de patch en fibre optique blindé Simplex 12 cœurs pour FTTH LAN
| Connecteur 1: | FC/APC |
|---|---|
| Connecteur 2: | FC/APC |
| Cœur: | Fibre à 12 cœurs |
MTRJ câble à fibre optique, MT-RJ câble à fibre optique multimode duplex
| Connecteur 1: | MTRJ |
|---|---|
| Connecteur 2: | MTRJ, SC, ST, etc. |
| Cœur: | Duplex |
Cordon de raccordement fibre optique FTTH SC APC extérieur avec câble à gaine PE noir de 3,5 mm de diamètre
| Connecteur 1: | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Connecteur 2: | ST/APC, SC, ST, etc. |
| Cœur: | Duplex, Simplex, Fan-out, évadé |
ST/UPC mode unique 9/125 en fibre optique
| Connecteur: | ST/UPC |
|---|---|
| cœur: | 8 cœurs |
| Couverture: | PVC, LSZH, blindé, personnalisé |
Sc/RPA au noeud optique optique de récepteur de l'adaptateur CATV FTTH de fibre du signal analogue 1550nm de rf
| Port optique: | SC/APC |
|---|---|
| Port de Digital: | RF |
| Vague de longueur: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
Femelle optique de l'atténuateur 8core 12core 16core 24core 36core des fibres MPO au mâle pour Data Center
| Type de connecteur: | MPO |
|---|---|
| Chaîne d'atténuateur: | 1dB~30dB |
| Type d'atténuateur: | Mâle au type femelle |
Cordon de raccordement à fibre optique à condition de mode SC à LC, câbles de raccordement à fibre optique MM SM
| Connecteur 1: | Duplex SC |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Cœur: | 2 fibres ou duplex |
Les tresses optiques à plusieurs modes de fonctionnement 12 de fibre de sortance des multifibers OM2 de St creuse des fibres 3m
| Connecteur: | ST |
|---|---|
| cœur: | 12 cœurs |
| Couverture: | PVC, LSZH, blindé, personnalisé |
0 à 30 dB d'atténuateur à fibre optique réglable ST FC LC SC
| Type de connecteur: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Chaîne d'atténuateur: | 1dB à 30dB |
| Type d'atténuateur: | Ajustement |

