Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fibr optic cable adapter ] rencontre 275 produits.
Tresses nus de fibre de perte d'insertion d'essai d'adaptateur de fibre de St d'adaptateur optique de fibre
| Type: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| mode: | mode unitaire, SM |
| L'IL: | 0.2dB |
La fermeture à fibre optique verticale 6 de joint de câble de FOSC 12 24 creusent 1 dans 2out KCO-H12-48SZ
| Type: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 2 |
| Diamètre de câble: | 6.0~18.0mm |
Adaptateur optique en fibre verte SC/APC avec bride, avec capuchon anti-poussière, duplex
| Taper: | SC / APC |
|---|---|
| matériel de douilles: | Céramique (ZrO2) |
| Matériel: | Plastique |
Chapeau poussiéreux OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 de fibre de volet automatique optique beige à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur
| Type: | SC/APC |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Manière de Chanel: | manières 1 |
L'adaptateur nu de fibre de la place LC d'adaptateur de fibre de LC UPC permet OTDRs rapide
| Type: | LC/UPC |
|---|---|
| mode: | mode unitaire, SM |
| L'IL: | 0.2dB |
Adaptateur à fibre optique LC/UPC simplex sans capuchon pour les réseaux locaux
| Taper: | LC / APC |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| matériel de douilles: | Céramique (ZrO2) |
Adaptateur à fibre optique bleu vert SC / UPC, SC / APC avec bride simple 0.2dB
| Type1: | SC / APC |
|---|---|
| Type2: | SC / UPC |
| Matériel: | Plastique |
Cable SM résistant aux rongeurs SC/APC à LC/APC simplex câbles blindés à fibre optique
| Connecteur 1: | SC / APC |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC / APC |
| Cœur: | Sinplex |
Multimode 50/125 Pigtail à fibre optique connecteur LC Simplex Pigtail
| Diamètre du câble: | 0,9 mm |
|---|---|
| Connecteur: | LC multimode |
| Mode fibre: | 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement |

