• M. Henry Thai
    Kocent Optec limité est notre associé à long terme. Pendant 8 années de temps de coopération nous gagnons ensemble beaucoup de projets. Leur connecteur rapide et qualité de câble d'interface de FTTH sont les meilleurs. Leurs produits sont couvrent mon pays maintenant.
  • M. Pablo
    J'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom.
Personne à contacter : Mary Linh
Numéro de téléphone : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Résistant UV optique de couleur de noir de PE de la corde de correction de fibre de FTTA Ericsson RRU LSZH

Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque KCO
Certification ISO9001, RoHS
Numéro de modèle Ericsson RRU
Quantité de commande min négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
Délai de livraison 2~5 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement Western Union, T/T, l/C
Détails sur le produit
Connecteur 1 LC, SC, MPO Connecteur 2 LC, SC, MPO
Noyau duplex, 2 noyaux Perte par insertion 0.2dB
perte de retour 55dB Matériel de couverture de câble Blindé, PVC, LSZH
Surligner

câbles optiques de tresse de fibre

,

tresse de corde de correction

Laisser un message
Description de produit

Corde de correction optique de fibre blindée de Sc MPO de FTTA Ericsson RRU RRH LC

Résistant UV du noir 5.0mm de PE de LSZH
 

Caractéristique : 

- À prix compétitif
- Bas perte par insertion et PDL
- Usine-terminé et examiné

- Avec le développement continu de la technologie des communications de fibre optique, du réseau 3G d'essai commercial, des LANs ultra-rapides et du réseau optique d'accès tel que le marché qui est une façon soutenue.

- Particulièrement dans le 3G, le 4G, et les stations de la base de WiMax et la technologie de bourdonnement distribuée par fibre optique, ensembles optiques de cable connecteur de fibre d'ODLC deviennent rapidement l'interface standard de connecteur.

Les connecteurs optiques de fibre d'ODLC pour la nouvelle génération les stations de base que sans fil tirées loin (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM) ont conçu en fonction les produits qui peuvent être rassemblement le FTTA (fibre le dessus des conditions de programme de tour) pour l'environnement extérieur conditionne et des conditions atmosphériques de conditions météorologiques défavorables.

 

 

 

L'information rapide : 

Type de connecteur : Ericsson RRU imperméabilisent le connecteur

Connecteur de fibre : LC, FC, SC, E2000, MPO,…

Type de fibre : Mode unitaire G562D, G657A

                  OM1 à plusieurs modes de fonctionnement, OM2, OM4, OM4, OM5

Diamètre de câble : 4.8mm, 5.0mm, 7.0mm, 9.3mm

Blindé : oui, aucun

Sortance : PVC de 2.0mm, PVC de 3.0mm, 3.0mm Armourd

Matériel de câble : LSZH, PE

Couleur de câble : Noir

Résistance UV : Oui

 

Type de câble : 

Résistant UV optique de couleur de noir de PE de la corde de correction de fibre de FTTA Ericsson RRU LSZH 0

 

Construction de câble de correction :

 

Résistant UV optique de couleur de noir de PE de la corde de correction de fibre de FTTA Ericsson RRU LSZH 1

Application :

1- Fibre-à-le-antenne (FTTA)

Les derniers et de la deuxième génération systèmes de communication mobile (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) déploient les conducteurs fibreoptiques pour lier la station de base avec l'unité à distance au mât d'antenne.

2- Automation et câblage industriel

fournit la fiabilité la plus élevée et la sécurité fonctionnante. La conception robuste fournit la robustesse mécanique et thermique la plus élevée en cas dont maintient les lignes de données vivantes même
choc, vibration la plus forte, ou abus accidentel.

3- Systèmes de surveillance

Les fabricants de caméra de sécurité choisissent des connecteurs d'ODC pour sa dimension compacte et conception robuste. Il est facile installer des assemblées d'ODC même dans les secteurs difficiles d'accéder et fournir à la sécurité d'installation la plus élevée.

4- Naval et construction navale

La résistance à la corrosion élevée a convaincu les constructeurs navals et civils de bateau d'utiliser des assemblées d'ODC pour les systèmes de communication intégrés. Les connecteurs nickelés résistent aux environnements humides et salés et garantissent des temps de la vie de 20 ans et au-delà.

5- Émission

offre une gamme des systèmes de câblage mobiles et des assemblées d'ODC pour les canalisations provisoires
requis pour la radiodiffusion des manifestations sportives, des courses d'automobiles, etc.and pour les connexions provisoires en cas de risques naturels.

Résistant UV optique de couleur de noir de PE de la corde de correction de fibre de FTTA Ericsson RRU LSZH 2
 

Représentation optique :

Type de produit Câble imperméable Type de fibre OS2 unimodal 9/125
Connector1 IP67 imperméabilisent le NNO Connector2 SC/LC/FC/ST/E2000
Diamètre de tronc 7.0mm Diamètre de branche 3.0mm
Perte par insertion ≤0.20dB Perte de retour LC≥50dB, E2000APC≥60dB
Température de stockage -55°C-85°C Température de fonctionnement -40°C-85°C

 

Service d'OEM/ODM :
Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

Résistant UV optique de couleur de noir de PE de la corde de correction de fibre de FTTA Ericsson RRU LSZH 3


Emballage :
Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
 
Expédition :
- International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
- Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
- Par la mer

Résistant UV optique de couleur de noir de PE de la corde de correction de fibre de FTTA Ericsson RRU LSZH 4