Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
6 coffret d'extrémité optique de fibre du port FDB
| Matériau: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
SC APC extérieur IP65 4 cœurs boîte de terminaison de fibre optique boîte de distribution CTO
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Le code de l'établissement est le code de l'entreprise. |
| Couleur: | Couleur grise |
1 à 32 G657A1 Splitter passif à mode unique monté sur rack 1:32 PLC Splitter
| L'IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Port: | 1 à 32 |
| Connecteur: | SC/APC, LC/APC ou personnalisé |
le coffret d'extrémité optique extérieur de fibre de 2port FDB FTTH IP67 imperméabilisent la boîte du diviseur 1x2
| Matériau: | ABS, PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
SC/UPC Splitters de fibres passives 1x2 1:2 1*2 Splitter à commande numérique LGX de type insertion
| Type de package: | Type d'insertion de LGX |
|---|---|
| Longueur de naine: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1:2 de 1*2 1x2 |
Fibre optique planaire 0.9mm de diviseur du guide d'ondes 1x2 PON GPON 1.5m LSZH
| Taper: | 1x2 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC ou personnalisé |
| Fibre: | 9/125 UM SMF-28E ou nommé client |
Bâti complètement chargé optique KCO - FXX -12 de Polonais de coffret d'extrémité de fibre de 12 ports des noyaux 4
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Port de câble: | 4 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
Coffret d'extrémité optique de fibre de SMC de 72 ports, Cabinet extérieur de croix de boîte de distribution de Ftth de bâti de Polonais de mur
| Matériau: | SMC |
|---|---|
| Port de câble: | 6 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Noyaux de fibre optique de l'épissure 288 de diviseur de la clôture 1 x 64 de la preuve IP68 de l'eau
| Type: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 6 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
1:8 Type modulaire SC/APC 2,0 mm 1,5 m boîte ABS 1x8 1*8 séparateur PLC à fibre optique
| Type de package: | Boîte d'ABS modulaire |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Type de séparateur: | 1*16 1x16 |

