Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Alliage d'aluminium optique de bande en acier de cadre de distribution de tableau de connexions du diviseur 3U 4U de fibre d'ODF
| Matériel: | Bande d'acier/ Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Haut: | 3u |
| Type de séparateur: | Type de mini-tube |
14 fente 19' 3U PLC fibre optique séparateur rack montable panneau de patch 1*2 1*4 1*8 1*16
| Matériel: | Ruban en acier |
|---|---|
| Haut: | 3U |
| Type de séparateur: | Type de mini-tube |
Connecteur optique imperméable extérieur de Sc H d'OptiTap de boîte d'accès des terminaux de diviseur de fibre mini
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Couleur: | Noir |
Sc/RPA LC/RPA 2 x diviseur optique G657A2 unimodal FTTH FTTA de la fibre 8
| Type d'emballage: | Type de tube mini sans bloc |
|---|---|
| Longueur: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Type de séparateur: | 2*8 2x8 |
Boîte de séparation de fibres optiques de type LGX 1x8 1:8 Connecteur mono-mode SM G657A SC/APC
| Type de package: | Type d'insertion de LGX |
|---|---|
| Longueur de naine: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1:8 de 1*8 1x8 |
MM OM2 OM3 OM4 Splitter multimode à fibre optique 1*8 1*4 1*16 1*2 Type de boîte ABS
| Type de package: | Boîte d'ABS modulaire |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Type de séparateur: | 1*8 1x8 |
Disjoncteur à fibre optique à mode unique SM G657A 1x8 1:8 SC UPC LGX PLC Splitter
| Type de package: | Type d'insertion de LGX |
|---|---|
| Longueur de naine: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1:8 de 1*8 1x8 |
1x4 1:4 1*4 Type de fente de cassette ABS Boîte PLC Splitter LGX Insert Splitters à fibre optique
| Type de package: | Type d'insertion de LGX |
|---|---|
| Longueur de naine: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1:4 de 1*4 1x4 |
LGX Insert Type 1x16 PLC G652D Splitter SCU SCA Adaptateur Passif Splitter à fibre optique
| Type de package: | Mini Tube |
|---|---|
| Longueur de naine: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1*16 1x16 |
1x32 1*32 1:32 PLC Splitter à fibre optique SC APC Connecteur ABS Type de boîte Composants passifs
| Type de package: | Boîte d'ABS modulaire |
|---|---|
| Longueur de naine: | 1.0m, 1.5m |
| Type de séparateur: | 1*32 1x32 |

