Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
basse fibre optique passive G675A optique, perte par insertion de diviseur de PDL de 1 x de 16 Blockless de diviseur de FTTH
| Type: | 1X16 |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 1.0m, 1.5m |
| L'IL: | < 14=""> |
type optique de tableau de connexions de diviseur de la fibre 1x4, diviseur 1U 19" de PLC de bâti de support
| Type: | Bâti de support, type de tableau de connexions |
|---|---|
| Matériau: | Acier |
| Port: | 1 à 4 |
Sortance optique du diviseur 1x8 de PLC
| Type: | 1X8 |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 1.0m~2.0m |
| Diamètre de câble: | 0.9mm |
1,0 tableau de connexions de bâti de support du diviseur PON de câble optique de fibre de m 1 à port 8
| Type: | type de bâti de support 1U |
|---|---|
| L'IL: | DB 10,2 |
| Port: | 1 à 8 |
Connecteur en plastique optique de Sc UPC de module du coupleur 2x16 de diviseur de fibre de PLC de CATV
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/APC, SC/UPC |
| Diamètre de câble: | 1.4dB |
Diviseur optique 1x2 2x2 de fibre de PLC de FTTX/diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse fibre de G657A
| Type: | 1x2 |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 0.3~1.5m |
| Diamètre de câble: | 0.9mm |
Diviseur optique de fibre de la couverture 1x4 2x4 G652D de Lszh avec la longueur de câble de 0.3m
| Type: | 1x4, 2x4 |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 0.3~1.5m |
| Diamètre de câble: | 0.9mm |
Fibre au diviseur de PLC de fibre du point 1x16 pour le câble optique Corning de fibre
| Type: | 1X16 |
|---|---|
| Connecteur: | LC/APC, SC/APC |
| fibre: | 9/125 um SMF-28e ou client nomme |
ABS optique de fibre du module 2x32 Corning de diviseur de fibre de connecteur de LC RPA
| Type: | 2x32 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/APC, SC/UPC |
| Uniformité (maximum): | 2.5dB |
OEM ODM Extérieur 16 cœurs Splitter boîte de distribution de fibre optique ORK-16-1SC/APC
| Application du projet: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique: |
| Capacité: | 16 cœurs |

