Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
le mode unitaire 1*2 de coupleur du SM FBT de 2.0mm a fondu le diviseur optique de fibre avec le connecteur de Sc/UPC
| matériel de câble: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1.0m |
| Diamètre de câble: | 2.0mm |
Fermeture optique extérieure d'épissure de fibre de petit somme de FTTH/noyaux optiques de fibre fermeture de joint 16
| Type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 2 dans 2 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
10 cœurs Pré-connecté boîte de terminal en fibre optique avec 1x2 PLC Splitter réduit le TCO de 15-30% pour les réseaux FTTx
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Couleur: | Noir |
Coupleur optique fondu à plusieurs modes de fonctionnement du millimètre FBT de diviseur de la fibre 1x2 de Sc FC de LC
| matériel de câble: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longueur du câble: | <1> |
| Diamètre de câble: | 2.0mm, 3.0mm |
Diviseur optique de fibre multimode de GPON EPON FTTH 1x8, OM3 coupleur de fibre optique 50/125
| Type: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 0.3~1.5m |
| Diamètre de câble: | 0.9mm |
Boîte optique montable KCO-JCD-288 de clôture de fermeture d'épissure de fibre de 288 noyaux de Polonais de mur
| Type: | Type intégré, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 8 ports |
| Diamètre de câble: | 10.0~17.0mm |
Panneau de patch de fibre optique simple de type 24 ports SC 1U 19 pouces
| Connecteur 1: | SC |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*1U |
Panneau de brassage fibre optique duplex SC 19 pouces 1U 12 ports avec logo personnalisé et service OEM ODM en acier laminé à froid
| Connecteur 1: | Duplex SC |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC Quad |
| Taille: | 485*300*1U |
Boîte de terminaison de panneau de patch en fibre optique à haute densité 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
Mode unitaire optique de maintien du port FC RPA du circulateur 3 de diviseur de fibre de polarisation de P.M.
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Taper: | 1 fois 2 1x2 |

