Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
4 coffret d'extrémité de service de Multiport de boîte des ports MST 5G FTTA Stub Fiber Hub Box diélectrique
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-04C |
| Couleur: | Noir |
Boîte d'intérieur 0.15dB d'arrêt de réseau des FO de 4 noyaux pour des adaptateurs de St de Sc FC
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
24 boîtes de fibre optique d'arrêt des noyaux ODF/bande en caoutchouc boîte de distribution
| Matériel: | ABS, ABS+PC, plastique |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
IP65 étanche à l'eau 12 ports FTTH Terminal Box avec 1x8 Splitter et Design murale
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| P / n: | KCO-FDB-12A-SX |
| Couleur: | Gris |
48 la boîte d'arrêt de réseau de tiroir du duplex 1U des noyaux LC, étirent le panneau montable d'arrêt de fibre
| Perte par insertion: | 0.15dB |
|---|---|
| perte de retour: | 55dB |
| Connecteur: | Duplex de LC |
Boîte de distribution de fibres extérieures avec taille 320x240x100 mm, séparateur PLC 1x16 et monture murale/polar pour les réseaux FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24W |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Filtrez le WDM de filtre du multiplexeur FTTH/FTTx 1310/1550/1490nm EPON FWDM de Division de longueur d'onde
| Matériau du câble: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Méthode d'emballage: | tube en acier inoxydable, boîtier en ABS |
| Diamètre du câble: | 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm |
19 tableau de connexions montable du duplex 1U MPO MTP Optica Fibra du support 96core LC de pouce
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |

