Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Boîte de fermeture de couplage à fibres optiques
| Le type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câbles: | 6 ports, 3 en 3 sortants |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
clôture aérienne NAP Box d'épissure d'Optica Fibra de Polonais-bâti de Sc RPA de diviseur de PLC 1x16
| Le type: | Type intégré |
|---|---|
| Port de câble d'entrée: | 4 ports |
| diamètre du câble: | 8.0 à 18.0 mm |
Boîte de terminaison de fibre IP65 à 48 ports avec une capacité de 48 fibres pour les réseaux FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P / n: | KCO-ODP-48G |
| Couleur: | Blanc, gris |
Noyau terminal optique de la boîte FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 d'arrêt de fibre de bâti de mur de fibre de FDB
| Matériau: | Bande en acier |
|---|---|
| Port de câble: | 4 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Noyaux de fibre optique métalliques montables de la boîte 72/96 d'arrêt de mur extérieur
| Matériau: | Bande en acier |
|---|---|
| Port de câble: | 4 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
la corde de correction de la perte par insertion 0.2dB MPO MTP 3m 5m 10m 50/125 creusent la violette de LSZH
| Connecteur: | MPO |
|---|---|
| mode: | Mode OM4 de Muti |
| Couverture: | PVC, LSZH |
19" noyaux optiques de coffret d'extrémité optique de fibre/de tableau de connexions de fibre 24 avec le tresse de Sc
| Perte par insertion: | 0.15dB |
|---|---|
| perte de retour: | 55dB |
| Connecteur: | Simplex de Sc |
Tableau de connexions optique de glissière de coffret d'extrémité de fibre de tiroir de 48 des noyaux LC tresses de mode unitaire
| Perte par insertion: | 0.15dB |
|---|---|
| perte de retour: | 55dB |
| Connecteur: | Duplex de LC |
Biens du mode unitaire G652D des noyaux LC/UPC de la corde de correction d'ODM MPO MTP 8 pour FTTH GPON
| Perte par insertion: | 0.2dB |
|---|---|
| Noyau: | 9/125 |
| Connecteur: | MPO |
Corde de correction duplex du harnais MPO MTP 40G 100G pour Data Center
| Connecteur: | MPO/APC |
|---|---|
| Nom du produit: | MTP/MPO à la corde de correction de sortance de LC |
| fibre: | SM |

