Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
La coutume 12 creuse le coffret d'extrémité optique de fibre du diviseur 1x8 KCO-FDB-12D
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
Boîte de terminaux en fibre optique extérieure avec 1x8 Mini Splitter et 12 capacités de fibres pour montage murale ou à poteau FTTH
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
8 cœurs 12 fibres ABS+PC Matériau Boîte de borne à fibres optiques Boîte de distribution optique pour FTTH
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîtier de terminaison fibre optique intérieur IP55, capacité 16 ports, dimensions 220x140x55mm, pour réseaux FTTx
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-0116S |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Matériel d'ABS et de PC de 55 de DB de perte de retour de fibre coffrets d'extrémité optiques/de boîte arrêt de réseau
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 cœurs 1U MPO MTP Panneau de patch optique
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC/UPC, LC/APC ou sur mesure |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
Diviseur optique du port 1X16 LGX de la boîte de jonction d'épissure de coffret d'extrémité de fibre de KCO-FDP-16M 16
| Numéro de pièce: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Matériau: | ABS + PC |
| couleur: | Noir blanc adapté aux besoins du client |
Coupleur de SM du diviseur 1*2 G657A de Windows FBT de mode unitaire de Sc/RPA double
| matériel de câble: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1,5 m |
| Diamètre de câble: | 2.0mm, 3.0mm |
Noyau optique fait sur commande FTTH FTTA GPON du port 24 de la boîte de distribution de fibre de couleur 24
| Numéro de pièce: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Matériau: | ABS + PC |
| couleur: | Noir blanc adapté aux besoins du client |
16 ports FTTH Drop Cable Port Fibre Access Terminal Box avec une capacité de 16 fibres et un matériau ABS+PC
| Numéro de pièce: | KCO-0416B |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |

