Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
16 cœurs IP65 boîte de borne en fibre optique imperméable à l'eau avec structure d'étanchéité mécanique pour les réseaux FTTx
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-NAP-0216S |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
KCO-FTB-02N Boîtier de terminaison fibre optique 2 ports 2 coeurs FTTH Intérieur Plaque frontale Prise IP55 pour SC/UPC SC/APC
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-02N |
| Couleur: | Blanc, gris |
4 ports 4 boîte de terminaison en fibre optique intérieure avec matériau ABS+PC pour le système de réseau FTTx
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-04M |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
24 boîtes de bornes extérieures IP65 à fibre optique avec 24 ports pour le réseau FTTH monté sur le mur ou le poteau
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24W |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
24 boîtes de bornes en fibre optique avec matériau ABS+PC pour un boîtier extérieur IP65 monté sur mur ou poteau
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-ODB-0424X |
| Couleur: | Gris, blanc/noir/personnalisé |
Clôture optique de fibre de coffret d'extrémité de fibre de St LC de Sc de FTTx type de tiroir de 19 pouces
| largeur: | 19'' |
|---|---|
| Haut: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Matériel: | Acier |
24 ports glissent le type tableau de connexions optique de fibre avec le tresse de l'adaptateur du mode unitaire FC/FC
| Perte par insertion: | 0.15dB |
|---|---|
| perte de retour: | 55dB |
| Connecteur: | FC |
Complètement chargé 24 types KCO-tiroir optique 04-SC-24 de glissière de ports de Sc de coffret d'extrémité de bâti de support de fibre
| Perte par insertion: | 0.15dB |
|---|---|
| perte de retour: | 55dB |
| Connecteur: | Simplex de Sc |
Matériel en acier optique d'intérieur KCO-ODB-48A de bande de ports de câble du coffret d'extrémité de fibre de FTTH FTTB 4
| Matériau: | Bande en acier |
|---|---|
| Port de câble: | 4 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Type métallique optique de bâti de Polonais de mur de fibre du coffret d'extrémité de fibre de port de KCO-ODB-72A 72 96
| Matériau: | Bande en acier |
|---|---|
| Port de câble: | 4 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

