Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Boîtier de terminaison fibre optique intérieur IP55 à 4 ports avec capacité de 4 fibres pour réseaux FTTH/FTTA
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Murez la porte à deux battants d'intérieur optique du coffret d'extrémité de distribution de fibre de bâti FTTH FTTB 24port
| Matériau: | Bande en acier |
|---|---|
| Port de câble: | 4 ports de câble |
| diviseur: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Boîtier de terminaison fibre optique extérieur IP65 à 12 ports avec matériau ABS+PC pour montage mural ou sur poteau dans les réseaux FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FDB-0212X |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîte de terminaison en fibre optique IP65 extérieure à 24 cœurs avec 24 ports pour câble FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FAT-24W |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
PC de polissage optique de la corde de correction de positions du gabarit 48 du montage SS316 LC
| Nom: | Gabarit de polissage optique de montage de fibre |
|---|---|
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
| Catégorie: | 0.3dB, 3D |
Boîte d'arrêt de Ftth de 16 noyaux/ports à fibres optiques de câble de la boîte 16 d'arrêt
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
KCO-0416B Boîte de distribution de fibres optiques avec 16 sorties 2x1x8 Splitter Option et matériau ABS+PC pour les réseaux FTTX
| Numéro de pièce: | KCO-0416B |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
12 boîte de distribution de fibre optique extérieure des ports FTTH GPON FTTB KCO-FDB-12D
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
Matériel extérieur optique de PC d'ABS de preuve de l'eau du coffret d'extrémité de fibre de port de FTTH 24 KCO-FDB-24G
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
Le support optique de tableau de connexions d'arrêt de fibre de coffret d'extrémité de fibre a monté 1U
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |

