Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Boîtier de terminaison fibre optique étanche IP65 avec capacité de 12 fibres et séparateur PLC 1x8 pour une installation facile
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
8 boîtes de terminaison extérieures en fibre optique avec une capacité de 12 fibres et un matériau ABS+PC pour les applications FTTH/FTTA
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîte terminale en fibre optique extérieure avec 8 ports, 24 capacités de fibres et matériau ABS+PC pour les réseaux FTTx 5G
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Plaque frontale de douille de Roset de boîte à bornes de fibre optique de Wallmount FTTH SC/UPC 4core
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
G657A Intérieur fibre optique intérieure FTTH câble de décharge câble de patch 1 2 4 cœurs LSZH
| Matériel: | LSZH |
|---|---|
| Nom: | 1 câble à décharge FTTH à base de noyau |
| Longueur: | 100 mètres, 200 mètres, 500 mètres, 1 km, 2 km |
Intérieur G657A1 Mode unique 2fo 2 câbles en acier LSZH FTTH
| Matériel: | LSZH |
|---|---|
| Nom: | Câble d'interface de FTTH |
| Longueur: | 100 mètres, 200 mètres, 500 mètres, 1 km, 2 km |
Perte par insertion optique en acier fixée au mur des fibres 0.15dB du coffret d'extrémité de fibre 72
| Capacité: | 72 fibres |
|---|---|
| Application: | Montage mural, WM, intérieur |
| Matériel: | en acier, |
5G FTTA boîte de terminaux de distribution en fibre optique avec 96 fibres de capacité de matériau ABS+PC pour le montage mural ou au poteau
| Numéro de pièce: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Matériel: | ABS + PC |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
boîte de distribution en métal FTTH de 55dB ODF/fibres de fibre optique de la boîte 24 d'arrêt
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Perte d'insertion: | 0.15 dB |
| Perte de retour: | 55 dB |
24 coffrets d'extrémité optiques précis de fibre de conception de fibre faciles maintiennent et prolongent la capacité
| Numéro de pièce: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Matériau: | ABS + PC |
| couleur: | Noir blanc adapté aux besoins du client |

