Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Preuve de fibre optique de l'eau du port PDLC de la fermeture 6 de joint de câble d'ABS montable de FTTA Polonais
| Le type: | bâti de poteau, bâti de mur |
|---|---|
| Port étanche: | Un sur six. |
| P/N: | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
Appui d'équipement optique actif de fibre de GPON OLT 8 PON FTTH 512/1024 utilisateurs KCO-G8608T
| Type: | GPON OLT |
|---|---|
| Port de PON: | 8 ports de Pon |
| utilisateurs: | Appui 512/1024 utilisateurs |
Corps de boîte de distribution de KCO-P100A de boîte de diviseur de jonction optique de fermeture
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
Catégorie de la boîte de distribution de FAT de coffret d'extrémité d'Access de fibre de KCO-ODP-12W IP55
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
boîte de terminaison fibre mur Mont
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
24 gabarits et montage de St UPC de positions pour la machine de meulage faisante le coin optique de pression
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Catégorie: | 0.3dB, 3D |
| Portée de polissage: | PC DE ST |
8 cœurs SC UPC Montage mural intérieur Panneau de patch de fibre optique Boîte de terminal de distribution
| Application du projet: | À l'intérieur |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces d'occasion |
| Capacité: | 8 noyaux |
Boîte de distribution de GPON Ftth/temps de fibre optique de longue durée de boîte d'arrêt
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
Boîte de distribution de fibre optique d'ONU/noyau optique de la boîte 24 d'arrêt
| Numéro de pièce: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Matériau: | ABS + PC |
| couleur: | Noir blanc adapté aux besoins du client |
Mode unique G657A 2fo 2 FRP fibre optique plat 8 chiffres FTTH câble de chute Anatel
| Matériel: | LSZH |
|---|---|
| Nom: | Câble d'interface de FTTH |
| Longueur: | 100 mètres, 200 mètres, 500 mètres, 1 km, 2 km |

