Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
câble MPO - duplex Uniboot 8 de correction de tronc de 40G Data Center MTP de LC 12 24 couvertures de PVC LSZH de noyau
| Perte par insertion: | 0.2dB |
|---|---|
| perte de retour: | 55dB |
| Diamètre: | 2.0mm, 3.0mm |
diviseur optique de PLC de 1x8 2x8, basse perte par insertion de diviseur de fibre optique
| Taper: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Longueur de fibre: | 0,3 ~ 1,5 m |
| Diamètre du câble: | 0,9 mm |
Bas connecteur de Sc RPA de Mini Blockless Tube Type With de diviseur de PLC du PDL 1x3
| type de paquet: | Mini Blockless Tube Type |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Type de diviseur: | 1*3 1x3 |
32 ports 48 noyaux IP65 FTTH boîte à bornes optique Distribution FDB FAT Box
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Couleur: | Blanc |
Point de distribution optique à 16 cœurs avec séparateur PLC 1*8 et matériau ABS+PC pour les réseaux FTTx
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Couleur: | Gris/Noir/ Personnalisé |
Boîtier de répartiteur Telkom 1*8 ODP OTB FDP 16fo SC UPC boîte à bornes à montage sur poteau
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Couleur: | Gris/Noir/ Personnalisé |
48 Port Indoor IP55 Waterproof Fiber Optic Terminal Box pour les réseaux FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-48HW |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
48 Boîte de terminaison de fibre à port montée sur mur Boîte de distribution en fibre optique IP55 pour réseaux FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-48HW |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Boîte de terminaux en fibre optique extérieure FTTA FTTH avec 16 ports IP65 étanche et 1x16 Splitter
| Matériel: | ABS + PC |
|---|---|
| P / n: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Couleur: | Blanc |
3in 3out 24 48 96 fibres KCO-FOSC-106 boîte de raccordement à fibres
| Le type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 6 ports, 3 en 3 sortants |
| Diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |

