Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
4U 16 fente LGX PLC optique FIbra Splitter Rack Monture châssis boîte pour FTTH FTTx
| Matériel: | Ruban en acier |
|---|---|
| Haut: | 4U |
| Type de séparateur: | Type LGX |
Mur optique de coffret d'extrémité de fibre de 16 noyaux montable pour FTTH FTTA
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Application: | FTTH, FTTA |
Panneau de brassage fibre optique 19 pouces coulissant pour montage en rack avec ports SC LC FC ST
| Connecteur 1: | Scinplex |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*1U |
KCO-FDB-8C extérieurs imperméabilisent 8 ABS optiques + PCS FTTH FTTB de boîte de diviseur de fibre de noyaux
| Matériau: | ABS + PC |
|---|---|
| Perte par insertion: | 0.15dB |
| perte de retour: | 55dB |
Positions de polissage optiques du montage 36 de fibre de Sc UPC RPA pour la machine de meulage optique
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Catégorie: | 0.3dB, 3D |
| Portée de polissage: | PC RPA DE SC |
Panneau de patch à fibre optique montable sur rack Kocent 1U 19' avec 24 cœurs SC et 48 cœurs LC
| Connecteur 1: | SC |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*1U |
Type diviseur optique 1x16 de Blockless de PLC de fibre de haute résistance avec l'adaptateur de SC/APC
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1,0 m (départ travail) |
| Type de séparateur: | 1*16 1x16 |
Panneau de brassage MPO MTP haute densité 19 pouces avec 96 fibres en rack 1U pour réseaux de fibre optique haute densité
| Connecteur 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
ABS de PC optique extérieur de boîte de clôture de clôture de fibre/de diviseur fermeture de fibre
| Type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 2 dans 2 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
Clôture aérienne de clôture optique d'épissure de fibre d'ABS + de PC de pp/boîte de jonction
| Type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 2 dans 2 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |

