Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Fibre au diviseur de PLC de fibre du point 1x16 pour le câble optique Corning de fibre
| Taper: | 1x16 |
|---|---|
| Connecteur: | LC/APC,SC/APC |
| Fibre: | 9/125 UM SMF-28E ou nommé client |
Mini-tube 1x16 1:16 PLC Splitter SC APC G657A1 G652D Cable Passive Splitter à fibre optique
| Type de package: | Mini Tube |
|---|---|
| Longueur de naine: | 1,5 m |
| Type de séparateur: | 1*16 1x16 |
Fermeture optique d'épissure de fibre de câble d'interface de FTTH pour 1x8 le débouché de l'admission 3 du diviseur KCO-GJS08 3
| Type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 3 dans 3 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
Boîte optique de fermeture d'épissure de diviseur de la fibre 4out de l'adaptateur 1in de Sc de KCO-J108H-32SC 1*32 1x32
| Le type: | Type en ligne, type horizontal |
|---|---|
| Port de câble d'entrée: | 5 ports (1 dans 4 à l'extérieur) |
| Diamètre de câble: | 8.0 à 18.0 mm |
Positions de polissage optiques du montage 36 de fibre de Sc UPC RPA pour la machine de meulage optique
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Catégorie: | 0.3dB, 3D |
| Portée de polissage: | PC RPA DE SC |
Jig de meulage de connecteur à fibre optique ST PC / appareil de polissage de connecteur à fibre optique
| R/N: | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
|---|---|
| Grade: | 0.3 dB, 3D |
| Portée du polissage: | Résultats de l'enquête |
Montages de meulage de polissage optiques de face de disque du gabarit 179mm de fibre de LC UPC RPA
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Catégorie: | 0.3dB, 3D |
| Portée de polissage: | PC UPC RPA DE LC |
LC connecteur de fibre optique de polissage fixation / 48 positions patch cord LC PC broyage Jig
| R/N: | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
|---|---|
| Grade: | 0.3 dB, 3D |
| Portée du polissage: | LC PC UPC APC |
4U 16 fente LGX PLC optique FIbra Splitter Rack Monture châssis boîte pour FTTH FTTx
| Matériel: | Ruban en acier |
|---|---|
| Haut: | 4U |
| Type de séparateur: | Type LGX |
Mur optique de coffret d'extrémité de fibre de 16 noyaux montable pour FTTH FTTA
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Application: | FTTH, FTTA |

