Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Longueur d'onde circulatrice optique 1064nm de diviseur de fibre de 3 ports avec le connecteur de FC RPA
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Taper: | 1 fois 2 1x2 |
IP55 Monture murale 8 cœurs SC/APC Socket de plaque de face en fibre optique avec 4 ports SC Simplex et 8 ports LC Duplex
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
Hub optique gauche de fibre de connecteur de Sc H de 8 FTTA NAP Terminal Box Waterproof Mini
| Matériel: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-08C |
| Couleur: | Noir |
Type St CIR1310 de tube de Steelless de Sc optique LC du circulateur 1310nm FC de diviseur de fibre
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Taper: | 1 fois 2 1x2 |
Boîtier de terminaison fibre optique FTTH FTTO FTTB avec matériau ABS+PC et adaptateur SC Duplex pour applications intérieures IP55
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | KCO-FTB-02-SCD |
| Couleur: | Blanc/Noir/ Personnalisé |
La correction optique automatique de fibre de connecteur de volet câble le mode unitaire LSH SC/APC LC/APC
| Connecteur: | LSH SC/APC, LSHLC/APC |
|---|---|
| mode: | mode unitaire |
| Couverture: | PVC, LSZH |
MTP MPO câble à fibre optique MPO 12LC OM3 OM4 avec tirage à l'œil
| Connecteur: | MPO |
|---|---|
| Fibre: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Couverture: | PVC, LSZH |
MPO MTP OM4 24fo DLC Cordon de patch à fibre optique Fanout LSZH Couverture avec adaptateur MPO
| Connecteur: | MPO |
|---|---|
| Fibre: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Couverture: | PVC, LSZH |
Câble optique d'intérieur de fibre de baisse du noir FTTH de G657A 1core 2wire LSZH
| Matériel: | LSZH |
|---|---|
| Nom: | 1 câble à décharge FTTH à base de noyau |
| Longueur: | 500m, un kilomètre, deux kilomètres |
Boîte de terminaison en fibre optique de type tiroir 4U 96 ports montée sur un rack avec dimensions 485*300*4U
| Connecteur 1: | Scinplex |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*4U |

