Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Panneau de distribution et de brassage à fibre optique, 96 cœurs, SC Simplex, 4U, montable en rack, tiroir
| Connecteur 1: | Scinplex |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*4U |
Panneau de brassage fibre optique montable en rack standard 19 pouces avec tiroir et adaptateur LC Quad max 192 fibres
| Connecteur 1: | Scinplex |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*2U |
IP67 imperméabilisent l'approbation optique de RoHS de noyau de la boîte 256 de petit somme de Cajas de fermeture d'épissure de fibre
| Type: | Type intégré, type aérien |
|---|---|
| Ports de câble: | 4 ports |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
2U 48 cœurs boîte de bornes à fibres optiques avec connecteurs SC LC FC ST E2000 et logo personnalisable
| Connecteur 1: | Scinplex |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*2U |
19 pouces monté en rack panneau de patch en fibre optique 2U 96 cœurs SC Duplex tiroir type boîte de terminaison
| Connecteur 1: | Duplex SC |
|---|---|
| Connecteur 2: | LC Quad |
| Taille: | 485*300*2U |
19 pouces 3U 144 ports haute densité ODF panneau de patch en fibre optique
| Connecteur 1: | Scinplex |
|---|---|
| Connecteur 2: | Duplex LC |
| Taille: | 485*300*3U |
Type de rack 1: Répartiteur fibre optique 1:64 PLC 1x64 Corning pour réseaux optiques passifs
| L'IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Port: | 1 à 64 |
| Connecteur: | SC/APC, LC/APC ou personnalisé |
Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON
| Taper: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Fibre: | 9/125 UM SMF-28E ou nommé client |
1*16 Splitter 24 Ports Fiber Optic Terminal Box Access Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Application du projet: | FTTH |
Répartiteur de câble à fibre optique 1:8 PON, panneau de brassage monté en rack, 1 à 8 ports SC APC UPC FC UPC
| Taper: | Type de montage en rack 1U |
|---|---|
| L'IL: | 10.2 dB |
| Port: | 1 à 8 |

