Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
ABS optique passif 1 x 8 de réseau de gigabit à fibres optiques de diviseur de perte par insertion 16.2dB
| Taper: | 1X8 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/UPC,LC/UPC ou personnalisé |
| Fibre: | 50/125 um ou 62,5/125 um SMF-28e ou sur rendez-vous du client |
Les ABS optiques de fibre de FTTH enferment dans une boîte le diviseur de PLC/diviseur à fibre optique 1 x de Corning le type 4
| Taper: | 1x4 |
|---|---|
| Connecteur: | LC/APC, FC/UPC ou personnalisé |
| Fibre: | 9/125 UM SMF-28E ou nommé client |
Boîte optique extérieure 2 de fermeture d'épissure de la fibre 1x32 dans 2 KCO-GJS114
| Type: | Type intégré, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 6 dans 8 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
Boîte de distribution optique optique imperméable de Sc RPA de ports du coffret d'extrémité de fibre de FTTH 4
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Couleur: | Gris |
Port optique extérieur NAP Termination Box de Sc de noyaux du coffret d'extrémité de fibre de FTTH 4
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Couleur: | Gris |
48 cœurs 32 Port FTTH boîte de terminaux en fibre optique avec 340*260*110mm Dimensions pour la distribution en extérieur
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Connecteur: | SC |
1*8 Splitter à fibres optiques 4 ports KCO-3348-18SC SC UPC
| Le type: | Type intégré |
|---|---|
| Ports de câble: | 4 ports |
| diamètre du câble: | 8.0 à 22.0 mm |
Diviseur PLC à fibre optique 1x32 avec connecteur SC/APC et montage en rack pour faible perte d'insertion et haute fiabilité
| Type de package: | Box LGX |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Type de séparateur: | 1*32 1x32 |
16 Port Capacité extérieure IP65 boîte de borne à fibre optique avec 1x8 Splitter pour les applications FTTH
| Matériel: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P / n: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Couleur: | Gris/Noir/ Personnalisé |
Mini type 1x16 1:16 1*16 PLC Splitters optiques SC UPC APC G657A câble à fibres
| Type de package: | Mini Tube |
|---|---|
| Longueur de naine: | 1,5 m |
| Type de séparateur: | 1*16 1x16 |

