Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Les ABS optiques de fibre de FTTH enferment dans une boîte le diviseur de PLC/diviseur à fibre optique 1 x de Corning le type 4
| Type: | 1x4 |
|---|---|
| Connecteur: | LC/APC, FC/UPC, ou adapté aux besoins du client |
| fibre: | 9/125 um SMF-28e ou client nomme |
1*16 Splitter 24 Ports Fiber Optic Terminal Box Access Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Application du projet: | FTTH |
Module optique d'ABS du diviseur 1x64 de coupleur de fibre de LC RPA, diviseur optique de GPON
| Type: | 1X64 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/UPC, LC/APC ou adapté aux besoins du client |
| fibre: | 9/125 um SMF-28e ou client nomme |
Diviseur optique de PLC de fibre de LC RPA
| Type: | 2x32 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/APC, SC/UPC |
| Uniformité (maximum): | 2.5dB |
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC Splitter optique Mini tube en acier SC connecteur 0,9 mm LSZH
| Type de package: | Mini Tube |
|---|---|
| Longueur de naine: | 1.0m, 1.5m |
| Type de séparateur: | 1*32 1x32 |
Type fermeture optique d'épissure de fibre, corps de boîte optique 1 de dôme de fibre dans 6 KCO-05A-32
| Type: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 6 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
Type horizontal optique minimum de boîte de jonction de fibre de capacité de 12 noyaux pour le diviseur de PLC
| Type: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 6 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
1 * 16 2 * 16 fermeture optique d'épissure de fibre de Sc DLC, 1 dans la fermeture commune optique de la fibre 4
| Type: | Type de dôme, type horizontal |
|---|---|
| Ports de câble: | 1 dans 6 |
| Diamètre de câble: | 8.0~22.0mm |
1: 32 ABS boîte modulaire type PLC optique séparateur 1x32 1 * 32 2,0 mm SM G657A
| Type de package: | Boîte d'ABS modulaire |
|---|---|
| Type de séparateur: | 1*32 1x32 |
| Chemin divisé: | Entrée 1 voie et sortie 32 voies |
ABS optique passif 1 x 8 de réseau de gigabit à fibres optiques de diviseur de perte par insertion 16.2dB
| Type: | 1X8 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/UPC, LC/UPC ou adapté aux besoins du client |
| fibre: | 50/125 um ou 62.5/125 um SMF-28e ou client nomment |

