Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
diviseur optique de fibre de Sc RPA G567A2 de 2.0mm 3.0mm FTTH 1x32
| Type de package: | Boîte d'ABS modulaire |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Type de séparateur: | 1*16 1x16 |
La manière optique du connecteur 2 du diviseur LC/APC de fibre de boîte de 2*16 LGX a entré la sortie de 16 manières
| Matériel: | Bande d'acier/ Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Haut: | 1U |
| Type de séparateur: | Type de mini-tube |
Mini PLC durable 0.9mm du diviseur 1x2 de câble optique de fibre de tube 1.0m LSZH SC/APC LC/APC
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Type de séparateur: | 1 fois 2 1x2 |
Petit format 0,3 m de long, répartiteur à fibre optique 1x4 avec connecteur SC/APC pour boîtier ODF ODB de terminal
| Type de package: | Box LGX |
|---|---|
| Longueur: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1*4 1x4 |
Diviseur de fibre optique 2x2 avec câble de 900um et longueur de 1,5m pour une distribution fiable du signal optique
| Type de package: | Type de tube mini sans bloc |
|---|---|
| Longueur: | 1.0m |
| Type de séparateur: | 2*2 2x2 |
Mini Tube 2*8 Séparateur de fibre optique PLC Splitter avec connecteurs SC/APC LC/APC de longueur 1.0m 1.5m
| Longueur: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Type de séparateur: | 2*8 2x8 |
| Chemin divisé: | Entrée 2 voies et sortie 8 voies |
PLC optique de forte stabilité 0.9mm de diviseur de fibre de Blockless 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1,0 m (départ travail) |
| Type de séparateur: | 1*4 1x4 |
Diviseur de fibre optique PLC mini 2x2 avec connecteur SC/APC pour applications FTTH FTTA 0,9 mm 1,0 m
| Longueur: | 1.0m |
|---|---|
| Type de séparateur: | 2*2 2x2 |
| Connecteur: | SC / APC |
Connecteur SC/APC pour boîte de distribution FTTH FTTA
| Type de package: | Box LGX |
|---|---|
| Longueur: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1 fois 2 1x2 |
Connecteur optique 0.9mm 2.0m basse IL de vert du diviseur SC/APC de fibre de Blockless 2x4
| Type de package: | Type de tube mini sans bloc |
|---|---|
| Type de séparateur: | 2*4 2x4 |
| Chemin divisé: | Entrée 2 voies et sortie 4 voies |

