Tous les produits
-
Fibre optique Splitter
-
Cordon à fibre optique
-
Connecteur rapide optique de fibre
-
Multiplexeur de Division de longueur d'onde
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
Box en fibre optique Terminal
-
Corde de correction de MPO MTP
-
Câble de fibre optique
-
Fiber Optic Attenuator
-
connecteurs de fibres optiques
-
Fiber Optic Adaptateur
-
équipement de polissage optique de fibre
-
Outils de fibre optique
-
GPON ONU
-
émetteur-récepteur optique de fibre de SFP
-
M. Henry ThaiKocent Optec Limited est notre partenaire de longue date. En plus de 10 ans de coopération, nous avons ensemble remporté de nombreux projets. Leur connecteur rapide et la qualité du câble FTTH sont les meilleurs.Leurs produits couvrent mon pays maintenant.. -
M. PabloJ'ai été étonné quand j'ai fait le premier ordre avec Kocent Optec Limited en 2014. Un conteneur 40GP de câble de GYXTW et un conteneur 20GP pour le connecteur, la corde de correction et l'adaptateur rapides. Ils ont fini cet ordre en 2 semaines seulement. Maintenant nous achetons également beaucoup le type de boîte de fermeture de boîte et d'épissure de FDB de eux. Espoir nous serons plus forts et plus forts dans le domaine de télécom. -
M. Thang NguyenKocent Optec Limited est l'un des partenaires de longue date de notre entreprise. Nous leur commandons 2 à 3 conteneurs de 40' chaque mois. Je suis d'accord que la qualité de leurs câbles extérieurs, de leurs boîtiers de distribution, de leurs boîtiers d'épissure et de leurs accessoires de fibre optique est très bonne. Grâce à leur soutien, nous remportons de nombreux projets de télécommunications. Merci beaucoup.
mots clés [ fiber optic splitter ] rencontre 318 produits.
Diviseur optique FTTH GPON PON 1 x de fibre du module G657A de LGX port 64
| Type de fibre: | mode unitaire G657A1 |
|---|---|
| L'IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Diviseur de fibre optique 2X8/fibre optique de perte diviseur de fibre au type à la maison
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/APC, LC/APC |
| fibre: | 9/125 um SMF-28e ou client nomme |
Module optique d'ABS du diviseur 2x4 de fibre de PLC de Corning avec le connecteur de LC/RPA
| Type: | 2X4 |
|---|---|
| Connecteur: | SC/APC, LC/APC, SC/UPC |
| fibre: | 9/125 um SMF-28e ou client nomme |
Connecteur optique de Sc/RPA de bâti de support du diviseur de fibre de mode unitaire de Corning 1 à 16
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| L'IL: | DB 13,5 |
| Port: | 1 à 16 |
1 à 4 diviseurs optiques de fibre, 19 boîte mentale du module LGX de diviseur de PLC de pouce
| Pdl: | <0,2 dB |
|---|---|
| Type de séparateur: | 1 à 4 |
| Diamètre du câble: | 0,9 mm |
Bas diviseur optique de fibre de perte 1X2 FTTH avec des connecteurs de fibre de FC UPC Corning
| Type: | 1x2 |
|---|---|
| Connecteur: | FC/UPC, SC/APC, SC/UPC |
| fibre: | 9/125 um SMF-28e ou client nomme |
de PLC 1x32 de fibre mini 0.9mm 1.0m tresse optique SC/APC du diviseur pour la fermeture de boîte de diviseur
| Matériel: | Type de tube sans acier |
|---|---|
| Longueur: | 1,0 m (départ travail) |
| Type de séparateur: | 1*32 1x32 |
Diviseur 2 x 4 Sc RPA UPC de Mini Tube Optical Fiber Plc
| Longueur: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Type de séparateur: | 2*4 2x4 |
| Chemin divisé: | Entrée 2 voies et sortie 4 voies |
Diviseur de fibre optique résistant à la corrosion, montable en rack, avec large bande passante et boîtier LGX
| Type de package: | Box LGX |
|---|---|
| Longueur: | 0.3m |
| Type de séparateur: | 1*8 1x8 |
Diviseur optique G657A2 unimodal FTTH FTTA de fibre de SC/APC LC/APC 2*8 2x8
| Type de package: | Type de tube mini sans bloc |
|---|---|
| Longueur: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Type de séparateur: | 2*8 2x8 |

